Регистрация: 31.07.13
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель. Полностью соответствует своей ценовой категории.

В целом отдых понравился, получили то что ожидали за свои деньги. О плюсах написано много, повторять не имеет смысла - всё правда. Позволю привести ряд наблюдений.

Уважаемые туристы, обратите внимание, при заселении у нас взяли паспорта и обещали отдать на следующий день, после оформления. Это недопустимо. После эмоциональной беседы на англо-русском паспорта вернули.

Вино в ресторане редкая гадость, зато пиво понравилось, наливают фабричное из бутылок.

Такси в аквапарк Альбатрос стоит 2 доллара. Нас довезли за 1 доллар, как потом выяснилось доллар таксисту заплатил администратор аквапарка за нашу доставку. Про Альбатрос - посетите, не пожалеете.

Отельный гид от Пегаса активно предлагал туры по явно завышенной цене. Мы собирались на гору Моисея, что за пределами туристической зоны, по его словам только Пегас имеет право возить туда туристов и красочно описал как нас высадят из автобуса египетские военные посреди Синайской пустыни. Это неправда. Ездили с Гена и Чебурашка, остались довольны.

Добавлено 07.06.15 23:15 (1 009 символов в тексте)

02:06 08.06.15

Насчёт недопустимого ))
Я всегда говорю, что хочу сейчас пойти и купить сим-карту в офисе сотового оператора (а для этого в Египте нужен паспорт). И предлагаю взамен паспорта ксерокопию, которую всегда вожу с собой. Работает 100%.
И никаких эмоциональных бесед.

17:21 09.06.15

А у какого Гены и Чебур. Вы покупали экскурсии, где находятся(сейчас их развелось...)?

Все отзывы Александр (5)