Регистрация: 17.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
22.05.15 - 05.06.15

Отдых удался!

Отдыхали в euphoria 15 дней, компания мамочек и детей. Туроператор Coral, очень не понравилось то, что гид по дороге в отель, рассказывал исключительно о том, кому чаевые давать и сколько, и на какие экскурсии надо ехать. Информации о стране ноль! Ну да ладно, это мелочи. Приехали мы в отель в 13:30, заселили сразу, я заранее писала письмо представителю отеля, и просила сделать резерв номеров в 14 корпусе. Территория просто шикарная, все в зелени, очень ухоженная и чистая. Питание: Еда в ресторане разнообразная, фруктов мало было, яблоки, груши, апельсины и грейпфрут, клубнику давали только на Турецкую ночь. Но мы ходили на рынок и покупали там, и клубнику и черешню. Ходили в ресторан аля карт,( турецкая кухня) ничего особенного, даже в обычном вкуснее я бы сказала. Рядом с мини клубом есть кафе, там делают очень вкусные лепешки. Еще рядом с ресторанами аля карт, есть кафе Horek, там просто нереально вкусная выпечка, бублики дети ели за обе щеки, а я с удовольствием ела пахлаву, она там самая вкусная в мире! Море и пляж: Очень расстроил заход в море, но мы нашли выход, справа от пирса, просто шикарный заход в море, но там уже территория другого отеля, но нас никто не погонял . Пляж чистый и шезлонгов хватало на всех.полотенце можно менять хоть весь день, это радует. Уборка номеров: Это просто невозможно, полы почти не мылись, полотенце меняла каждый день, постельное через день, так как ребенок пачкала белье.говорю сказу, с чаевыми уборка лучше!))) Но!!! После наших жалоб, на ужасную уборку, вроде как начали убирать лучше!) Кондиционер вообще не работает, включали во всех комнатах 10 градусов, приходим через час, в номере духота невозможная, он работает, шумит, но толку нет. Анимация и мини клуб: Девочки в мини клубе просто умнички, занимают деток по полной программе, и рисуют , и в игры играют, и аквагримм делали, ну а вечером детские танцы, дети в восторге от музыки и танцев. Спасибо вам девочки, Юлия,Снежанна, Светлана и Анастасия, вы просто молодцы!!! Вечерние программы тоже были шикарные, из соседнего отеля, народ постоянно смотрел наши шоу программы!)))В целом отдых удался, мы все довольны! И скучаем!!! Буду ли я рекомендовать этот отель? Скорее да, чем нет!

территория питание анимация мини клуб
заход в море
Добавлено 07.06.15 23:38 (2 208 символов в тексте)

16:13 18.06.15

Уважаемые гости,

Прежде всего мы благодарим вас за то, что вы выбрали именно наш отель для вашего отдыха.
Относительно захода на море, большая работа была проведена зимой, но к сожалению, все смылось большими волнами.
Мы примем все ваши пожелания и перенаправим их в нужные отделы для дальнейшей работы по улучшению качества сервиса.

С уважением,

Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Olga (5)