Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

только приехали из каплана,зря переживала,начитавшись...

только приехали из каплана,зря переживала,начитавшись отзывов разных,просто очень жаль-сколько люди сбрасывают негатива , а я, мысленно перебирая каждый день отдыха,понимаю,что если и были отрицательные эмоции,то только от поведения самих отдыхающих (к примеру через неделю все гамаки стали дырявыми),а перед всеми сотрудниками я просто снимаю шляпу- за их круглосуточный труд,терпение, мы слышали только приветливые слова,видели только улыбки,весь обслуживающий персонал,даже по вывозу мусора в чистейшей униформе.Территория вся просто чудесная,даже удивительно ,что при таком скоплении народа там можно практически одному прогуливаться под сенью шикарных деревьев,все оформлено со вкусом.

и за питание не нужно волноваться-каждый найдет что-то для себя,даже ребенок,а уж если что-то быстро исчезало,то опять же в нас проблема-кому достаточно 2 котлеты,а кто-то не задумываясь, брал -15 и никому ни разу не отказали

просто нужно не забывать,какую сумму мы заплатили за отдых. ничего страшного в прогулке к морю по лесной зоне нет,все время любуешься соснами и цветущими деревьями,конечно,когда будет градусов 40-45,будет не так комфортно,но уж кто когда любит ездить,а море было таким прозрачным.Отдыхают здесь и семьи с детьми, и молодежь, и пенсионеры.

отелей много и я думаю ,найти единственный самый лучший по всем параметрам,невозможно

Добавлено 07.06.15 23:55 (1 344 символов в тексте)

12:28 10.06.15

Добрый день,Уважаемая Лариса!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.Очень рады слышать,что Вы получили множество положительных эмоций от отдыха здесь.Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением,представитель отеля.

Все отзывы лариса (1)