Регистрация: 07.06.15
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

Сказка на берегу моря

Отдыхали с подругами с 23.05.15 по 2.06.15. Прилетели вечером, заселили сразу. Носильщики попросили подарок-получили подарок))))) Нас было трое, а кровати всего две. Позвонили на ресепшен - через полчаса (после повторного звонка) принесли раскладушку. Спали на ней по очереди, потому что она была ужасно жесткая, а когда обгорели плечи, на ней вообще невыносимо было спать((( Так что если летите на отдых втроем, то лучше заселяться в Sunny Days Mirette Family Resort 3*. Там большие номера-апартаменты. в 3* будете только ночевать, а всё остальное время в 4* проводить.

Вечером темно было - не видели, а утром даже ахнули - какой красивый вид из окна! Просто сказка! Мебель, конечно, старовата, но мы приехали не в отеле сидеть)) Номер убирали каждый день. За подарки всякую красоту в номере наводили)) Сантехника, фен, телевизор - всё работало, проблем не было. Сейф бесплатный в номере. Пляжные полотенца на пляже выдавали, забирали. Wi-Fi платный(((

Кормят 100 раз на дню - голодным никто не останется))) Блюда разнообразные, на любой вкус. Рыба, курица, рис, макароны, супы, овощи, фрукты. Очень вкусные сладости и выпечка. Каждый вечер на ужин разная тематика: вечер барбекю, средиземноморский вечер, Мексика и др. Повара молодцы :* Помимо завтрака, обеда и ужина, можно перекусить рядом с бассейном, и для полуночников в баре возле лобби оставляют закуски ;)

Насчёт алкоголя - дают не больше 2 стаканов в руки за раз. Многие возмущаются, но мне кажется так правильно - ты приехал не на соревнования "кто больше выпьет". Лучше побольше танцуй, купайся, гуляй. Ну или просто придется часто в бар бегать, или сидеть рядом с ним. Персонал отдельный разговор. Есть спокойные, улыбчивые, делающие свою работу. А есть...прямая противоположность(( ну пока денег не сунешь. Но мы научились не обращать на них внимания, дабы не портить себе отдых :)

Где брать экскурсии, каждый выбирает сам. У гида надежней, на улице дешевле, но могут в мелочах обмануть.

Отдельное слово об анимации! Наичудеснейшая анимационная команда!!! Все такие "зажигалочки")) Море позитива!!! Тито, Юра, Катя и Снуп! Мы уже соскучились по вам! Никогда не сидят на месте, и тебе не дают. То зарядка, то аэробика, то танец живота, волейбол. Сами играют и тебя подключают. Всех помнят по именам, всех развлекают, со всеми общаются, танцуют. Вечером шоу устраивают, после шоу на дискотеки зовут. Юра очень приятный общительный молодой человек; Катя хорошая девчонка-звезда перевоплощения; Снуп веселый, умный, выполняет сложные и опасные трюки; ну и конечно же Тито! мегапозитив!))) А как он танцует танец живота!!! Просто супер! Молодец! Всегда следил, чтобы наш отдых был особенным, веселым и запоминающимся :* :* :*

Ну и самое главное МООООООРЕ!!! Чудесное! И так близко!!! Рыбки, кораллы... эх...хочется обратно)) Лежаков всегда хватало.

Отдых и Египет запомнятся надолго, всё очень понравилось))) Отель очень хороший и по цене недорого вышло. Буду всем советовать поехать отдыхать в этот отель)))))

P.S.Ездили на такси в город в рыбный ресторан "Барракуда" - до сих пор под впечатлением! Красота неописуемая - рыбы разных мастей и размеров и в полу, и в стене! А как там вкусно готовят!!! Их фирменный суп из морепродуктов - просто пальчики оближешь!!!

ресторан "Барракуда"

чудесный вид из окна :)

Лидок оценила сервисы

Инфраструктура отеля

море близко питание на любой вкус и практически круглосуточно рядом с аэропортом анимация - супер
своенравный персонал выпрашивающий подарки (где-то 50%)
Добавлено 08.06.15 00:40 (3 260 символов в тексте)

16:25 10.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что выбрали нас. Спасибо, за хорошие слова в адрес нашей анимации и кухни. Нам приятно знать, что Вы насладились морем, солнцем и отелем. Приезжайте к нам еще!

От всей команды Sunny Days Egypt

19:57 11.06.15

Согласна на 1000 процентов!!!!!!

14:57 14.06.15

Скажите, пожалуйста, а во сколько Вам обошелся поход в рыбный ресторан? ))

11:57 16.06.15

не знаю)) это был подарок на день рождения)))))

Все отзывы Лидок (5)