Регистрация: 07.06.15
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали с супругом вдвоем. Понравилось решительно все...

Отдыхали с супругом вдвоем.

Понравилось решительно все: начиная с отзывчивости девушки на стойке размещения, которая по нашей просьбе разместила нас в Гарден шале.Номер Хороший на первом этаже, с террасы можно было выйти прогуляться по травке перед номером. Дорога до пляжа от номера через сосны по территории отеля -хорошая возможность прогуляться, нам было в удовольствие и не далеко.

Питание хорошее, разнообразное,весь день без остановки можно где-нибудь перекусить.

Пляж песчаный,чистый, всегда были места на шезлонгах.

Людей в отеле много, но никто ни кому не мешает.

Все очень по домашнему с душой и уютно.

Понравился пирс, можно прогуляться вечером.

Выбирая в этом году из множества отелей решили с радостью вернуться в Мираду.

Так как от первой поездки остались только положительный эмоции.

Хорошее соотношения цена- качестно.

Евгения оценила сервисы

зеленая территория с соснами песчаный пляж разнообразное питание весь день прекрасный сервис и вежливый персонал
нет
Добавлено 08.06.15 00:45 (845 символов в тексте)

23:15 10.06.15

Добрый вечер! скажите то пожалуйста тоже едем в мираду ,но с детьми по 2,5 года ,хотим в гарден шале заселиться,не слишком далеко от основного ресторана и пляжа?

01:49 11.06.15

Гарден шале совсем не далеко от всех жизненно-важных мест отеля.Об этом не переживайте совсем.Пройтись по прекрасной территории 5 минут - одно удовольствие!Отдыхали в отеле в 2013 году,жили в Гарден и тоже с ребёнком.Приятного вам отдыха.

11:46 11.06.15

Здравствуйте Уважаемая Евгения!!!
Спасибо огромное за предпочтение нашего отеля для отдыха, а также за то, что выделили несколько минут своего времени для написания отзыва на данном вэб-сайте.
В первую очередь хотим сказать, что целью отеля Mirada Del Mar является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Будем рады видеть снова Вас и Ваших близких!
С глубоким уважением,
команда Guest Relations