Регистрация: 08.06.15
июне 2015
30.05.15 - 06.06.15

айн цвай драй

Хороший, красивый отель. Много воды и хороший доступ к ней из всех номеров. Много мелких бассейнов-за ребенка можно не волноваться. Хорошое питание. Видно, что русскоязычные не в приоритете. Возможно, нужно больше практиковаться в английском языке, а в идеале-в немецком. Немцам здесь вольготно, а вот нашей девочке пяти лет не разрешили понисовать в детском клубе, что немного напрягло. Хотя гораздо позже, поговорив с русскоязычным аниматором, мы поняли что стучались не в тот клуб (их там несколько, но ходить в другой конец отеля не было желания). Еще не понравилась навязчивость продавцов спа салона, и впаривание билетов на бич-пати аниматорами. Могли бы сделать бесплатно (все равно море там довольно условное). Но в общем - рекомендуем семьям с детьми. Ах, да! По чьему-то дьявольскому замыслу везде скользко ходить голыми ногами)) но к этому привыкаешь.

Ростислав оценил сервисы

бассейны территория еда
продавцы языковой барьер
Добавлено 08.06.15 00:59 (862 символов в тексте)

19:00 09.06.15

Дело не знание иностранного языка. а в том сколько долларов будите давать официантам в основном ресторане и в барах, прикормите, будут бегать и перед Вами.

20:00 11.06.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов.
Надеемся увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.

Все отзывы Ростислав (1)