Регистрация: 08.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Gorki Plaza (отель был переименован 01.12.18)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель

Для тех, кто отдыхает в европейских «тройках» сразу понятно, что это лучше, чем тройка. Европейский формат на горнолыжных курорта - это не пляжный отель формата все включено, поэтому ожидать от него баловства, как в Турции не стоит. Но все-таки все было на уровне. Я бы сказал на 4* он вполне тянет.

Наибольшее требование у меня в горах и в других местах для активного отдыха – это санузел и качество матраса. Ну это понятно, чтобы помыться и хорошо отоспаться, а там с новыми силами в путь. Сидеть целыми днями в номере я не намерен. Так вот в Горки Плаза идеальный санузел. Более того, у вас есть выбор при поселении: душ или ванна. Зимой советую ванну, а летом для меня комфортнее душевая. Семейным с детьми тоже ванная понадобится))) Здесь столько тропинок, ручейков, что к концу дня дети так или иначе находят какую-нибудь волшебную лужу. Зато после ванны уставшие и довольные спят без задних ног. Другой вариант – каждый вечер ходить в Горки-Молл в аквапарк ;)

Добавьте еще сытные большие завтраки и вы получите прекрасный отель для отдыха посреди волшебного уголка природы.

прекрасное место адекватные цены
не нашла
Добавлено 08.06.15 02:29 (1 083 символов в тексте)