Регистрация: 10.03.13
мае 2015
01.05.15 - 06.06.15

3.2

Старенький отель с большой территорией

Прилетели 27 мая с Библио глобус, порекомендовли в агентстве да и на сайте Библио он в рекламе. Не были в Египте 7 лет. Выбирали между Турцией и Египтом в пользу песчаного пляжа. Турция за те же деньги примерно была половина галька пляж, да и отели не особо. Поэтому Хургада. В отеле были около 14-00 по местному. Заселили быстро, на выбор 2 номера 1 или 2 этаж. Заказывали с видом на море и балконом, так и получили. Знали, что отель из девяностых годов, так и есть. В принципе все работало, праада одна розетка выпадывала, но не критично. Кондиционер шумел и холодил. Небольшой ЖК телевизор, штук 5-6 российских каналов. Убирались в номере плохо, вернее совсем не убирались, пока за руку не поймаешь, и вешать табличку на дверь бесполезно. Что хорошо, так это воду приносили, отдельный человек у них, и фрукты-банан, яблоко, персик. До пляжа было рукой подать, тут же бар. Население на пляже в основном русскоговорящие и немцы. Ну соответственно персонал на всех этих языках понемногу говорит. Шезлонги старые деревянные, зонты большие, есть куда спрятаться. На территории много огромных просто пальм и зелени. За забором на территории же строят новые корпуса, но шума нет. Рядом всякие магазинчики, супермаркеты и т.п. Есть недалеко Макдональдс, КФСи, Пицца хат, кто соскучился по вредной пище. Питались в ресторане, все как обычно, всегда было мясо, овощи, всчкие вкусняшки, фрукты, особенно все нападали на арбуз. Тут же на територии всякие водные развлечения, подводная лодка. На пляже предлагают услуги спа-тспа-туризм-рспа-туризм-развлечения, но не назойливо. Самолет в день отъезда был поздно, в 22 часа, удалось за 25 доллароа продлить номер до 17-0 0. Еще и на обед, ужин сходили в этот день, вот за это спасибо. Еще раз туда бы не поехал, не понимаю людей, которые едут туда 7-8 раз. Если только за оооооооочень большую скидку. Есть детский клуб, но сын 5 лет туда отказался ходить, лучше на пляже в песке, да понырять. Да, мороженое бесплатно с 11 до 16, за этим как же не сходить. Закуски так себе между обедом и ужином.

хорошее питание собственный большой пляж
один туалет на весь пляж возле бассейна плохая уборка номера старый отель сам по себе
Добавлено 08.06.15 08:54 (2 044 символов в тексте)

11:27 15.06.15

Уважаемый, наш гость!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам важно знать мнение каждого из наших гостей.
Ваша оценка за сервис в целом "2" - просим Вас более подробно написать нам чем обусловлена данная оценка.
Благодарим за обратную связь. С уважением, представитель отеля Sindbad Beach Resort 4*.

Все отзывы Freemaker (4)