Регистрация: 07.05.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

С удовольствие вернулась бы еще раз

Отдыхали в июле 2013 года. Новый отель, чистые просторные номера с хорошей мебелью. За вид на море заранее не доплачивали, поэтому не удивились, что нас поселили на первый этаж с видом на задний двор, это не напрягало нисколько. Рядом магазин с отличными ценами. К питанию никаких претензий нет, кормили очень вкусно и разнообразно. Пожалуй, фруктов и десертов не было большого разнообразия, а в остальном отлично. За ужином напитки платные. Персонал отеля говорит на русском языке, и контингент-это русские туристы. Но все очень чинно и спокойно, никаких пьянок, никаких дебошей. В отеле очень спокойно и тихо по ночам, в тоже время до знаменитой бар стрит дойдете пешком за 10 минут, вот уж где веселье и разгул до утра! Рядом с бар стрит жить невозможно( если вы, конечно, планируете спать хоть иногда))) до пляжа придется идти минут 10 спокойным шагом, да еще и по спуску, но нас, опять же, это не напрягало абсолютно. Сам пляж ничуть не уступает по чистоте и красоте воды Нисси бич. Прекрасное голубое море, мягкий песок. На мой взгляд, прекрасный отель. Из минусов- я не в первый раз на Кипре, экскурсии меня не интересуют, но все таки решила подойти к отдельному гиду-девушке перед встречей с гидами, отметиться, что мы приехали, все ок, отметьте нас, мы пошли. В ее же интересах, казалось бы. Но нет, она как услышала, что мы не будем брать экскурсии, даже здороваться со мной перестала и как-то ответила невежливо. Но я и не обращала на нее внимания, толку от нее всё равно никакого особо. А так, в отеле были гиды от Пегаса каждый день.

новый отель расположение питание
дорога до пляжа
Добавлено 08.06.15 09:00 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (8)