Регистрация: 29.08.13
ноябре 2014
07.11.14 - 20.11.14

Отдыхали с друзьями!

Прилетели мы в Хургаду 7 ноября , до отеля ехать минут 15...что очень радует), в отеле были как раз к заселению, пока нас всех оформляли, а прилетело нас в этот отель человек 30 не меньше...отправили нас на обед, все пообедали и тут же получили свои ключи от номеров...номер понравился и нам и друзьям-у них был с видом на бассейн, у нас на противоположную-где все было в зелени, и чисто...в общем красота и тишина..при чем без всяких взяток. Аниматоры очень понравились, все ребята общительные, зажигательные, скучать ни кому не давали...на аква аэробике вообще было забавно, т.к. для нас море в +24 градуса это теплое море, а для арабов оно жутко холодное...было забавно наблюдать за аниматором (забыла как зовут его) как он весь бедненький на 10 минуте аква аэробике начинал трястись от холода))))). Вечером тоже много развлекательных программ. Ресторан удивил своим разнообразием (по сравнению с Турцией где кроме курицы и говядины нет ни чего)..мясо разное каждый день, и вареное и жаренное и гриль, куча салатов, гарниров, сладкого....в общем с голоду не умрешь. Официанты конечно были те кто видимо русских не любит и те кто любит...дашь ему доллар и он все дни потом тебя обслуживает, и пиво принесет, и тарелку грязную уберет...в общем молодцы.Территория просто огромная, ухоженная, зеленая. В общем отель супер, хотим туда же поехать в 2016г.

питание анимация пляж сервис территория
Добавлено 08.06.15 09:09 (1 352 символов в тексте)

16:57 10.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля