Регистрация: 08.06.15

Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель с большой зеленой территорией

В шарме третий раз, до этого были хилтон и домина. Отдыхали большой разношерстной компанией 15 человек (корпоративный отдых). Были, как говорится, и стар, и млад, и среднячок. Все остались довольны. Заселили нас очень быстро, номера попались с видом на море, на первой линии. Так что с этим нам повезло.

Пирамиса выгодно отличилась питанием, в-первых что оно круглосуточное, во-вторых очень много блюд на мангале, много мяса и везде стоят кофемашины. Вроде как при нас отель был заполнен, но ни разу не возникло проблем с лежаками или шезлонгами.

Анимация активная, но пошловатая и грубоватая. Не всегда производили приятное впечатление. Репертуар шуточек им бы конечно стоило поменять.

Интернет ловит только в лобби.

Круглосуточный бар в лобби тоже порадовал, собирались вечерами под кондиционером с коктейльчиками и сидели долгу-подолгу в удобных креслах.

Перед открытием ресторана на ужин, в этом отеле проводят небольшую выставку различных коктейлей. Для детей вкусные молочные коктейли.

Много ресторанов, которые можно посетить бесплатно по одному разу. Особо порадовал индийский, а вот китайский вообще никуда не годится. Но на вкус и цвет как говорится....

Каждый вечер аниматоры делали какое-нибудь шоу, мы посетили не все, но говорят что огненное шоу зрелище потрясное.

Вообщем отель неплохой, он не произвел какого-то особенного впечатления, но и не разочаровал!)

питание кальянная свой клуб
грубая анимация
Добавлено 08.06.15 09:43 (1 383 символов в тексте)