Регистрация: 12.05.15
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Отличный отдых с детьми!!! c 26/05 - 06/06/2015

Отдыхали с друзьями, т.е. 4 взрослых и 4 ребенка (7, 4, 2 и 2 года ).

Прилетели рано утром, пока по отелям всех развезли часа через 2 были на месте. В 6:30 заполнили карточки, немного прогулялись ушли на завтрак, заселили нас в 11:00.

Жили обе семьи в бунгало на втором этаже ближе к центру, нас вполне устроило. Если вы с детьми не селитесь по краям, на первом этаже и вдоль центральных улиц, т.к днем и в том и другом бассейне музыка, вечером могут быть мероприятия на сцене около бассейна, люди могут гулять поздно.

В ресторане лучше выбирать места вдоль окна, нам там было спокойно и комфортно, т.к. мимо тебя никто постоянно с тарелками не бегает, не отвлекаешься на суету. Питание отличное, мой 2,4 лет привереда ел! Утром каша (рис, овес или манка на молоке) + оладьи с шоко пастой, обед суп-пюре (всегда 2 вида и очень вкусные) с отварной курицой или индейкой (ищите их там где диетическое питание) + можно добавить сухарики или отварные овощи, вечером рис или макароны с той же отварной курицей и конечно многочисленные овощи и фрукты. Про то что взрослые могут найти себе что-то по вкусу, вообще останавливаться не буду, т.к. всего много и все очень вкусно!!!

Около бассейна с горками и Beach кафе с 12:00 до 16:00 тоже есть вполне приличная еда: суп, овощи, фрукты, лепешки гузлеме, картоха, мясо. С 16:00 дают мороженое около обоих бассейнов, сразу увидите - там где очередь )) Мороженое вкусное! до 18:00 уже заканчивается. По еде небольшой минус, что с 10:00 до 12:00 приличной еды не найти, т.к. основной ресторан уже закрыт, около бассейна, который ближе к морю только пирожное и печеньки, поэтому если вы с ребенком и поели в 7-8 утра, лучше с собой взять фруктики, ну или что вы любите )) Благо выносить никто не запрещает, за что отдельное спасибо администрации!!!

В a la carte запись в здании ресепшн отдельный комп. Три ресторана по одному разу бесплатно (китайский, рыбный и мексиканский). Последний понравился больше всех и атмосферой и кухня более отличная от основного ресторана. А вообщем везде вкусно и главное от беготни отдыхаешь )) Около всех есть детские площадки - это ОЧЕНЬ удобно!!!

Пляж. Удобно, что навес сплошной и закругленный, не надо с шезлонгом бегать вокруг зонтика. Свободные лежаки найти всегда можно было, пусть и не в первой полосе.

Бассейн. Их несколько, тот что на стороне моря более спокойный, там меньше детей. Там где аквапарк, конечно более шумный и там всегда много людей и детей. Аквапарк работает с 10:00-12:30 и 14:00 до 17:00. Честно сказать, я не накаталась ))) Поэтому, если есть желание, а вы с дитем, который в активном не самостоятельном возрасте, идите во время сна и оторвитесь. Горки хорошие, интересные, я каталась в основном на синей подстилке т.к. стыки все-таки чувствуются, а купальник жалко.

Полотенца пляжные бесплатно, можно менять сколько угодно (пункты около обоих бассейнов), правда без 5 минут 18:00 уже вряд ли будут чистые, так что лучше не тянуть ))

Территория отеля очень красивая и ухоженная, много высоких цветущих деревьев и цветов!

Анимация очень хорошая! Мои малыш постановку "Нотр Дам де Париж" смотрел с начала и до конца под глубоким впечатлением! Детская дискотека вообще без комментариев!!! Сама плясала, до сих пор все песни в голове пою ))) Спасибо ребят, вы прям МЕГА КРУТЫЕ!!! Только турецкая ночь с приглашенными танцорами подкачала, лучше бы уж сами аниматоры танцевали, мне кажется лучше бы получилось ))

В целом огромное спасибо администрации и аниматорам за настроение и сервис! Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Вы большие молодцы! Если цена устроит, как в этот раз, думаю вернемся!!! ;)

Ездили в дельфинарий в Аланию от Пегаса, ну мягко говоря не очень. Я была в московском, есть с чем сравнивать. Программа длится 1 час, реальное шоу 15 мин (( Мой малыш почти сразу начал проситься на выход. Едьте, если ну очень хочется увидеть дельфинов. А так ерунда.

P.S: У кого вопросы будут задавайте, отвечу ;)

P.P.S: в минусы пишу то, что именно МНЕ несколько раз за приезд доставило неудобства! кому то это может показаться вообще не важным. Опять же с едой, можно всегда найти выход.

все отлично!
нет здоровой еды с 10:00 до 12:00 всегда сыро на дет площадке мини клуба
Добавлено 08.06.15 09:53 (4 204 символов в тексте)

23:48 08.06.15

Про анимацию турецкой ночи в точку!)

09:28 09.06.15

Подскажите как работает лунапарк и по стоимости очень интересно?

20:33 26.06.19

Луна-парк бесплатный.

10:43 09.06.15

Добрый день! У меня к Вам пара вопросов.
1. Подскажите рестораны a la carte (1 раз бесплатное посещение) заказать можно что угодно из меню или есть ограничения?
2. А последующие разы можно ли посещать за свой счет и какой приблизительно счет на человека?
Заранее благодарен за ответ.

20:32 26.06.19

Все три бесплатно было. Ничего нигде не платили.

22:42 10.06.15

Уважаемая, Анна!
Спасибо за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель!
Надеемся, что увидим Вас снова в числе наших отдыхающих гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

05:35 15.06.15

Добрый день!
Можно выбрать заранее основное блюдо, а закуски и десерт по умолчанию. Касаемо второго посещения, к сожалению, никакой информацией не владею, но основной ресторан так хорош, что впринципе и не хочется больше.

05:41 15.06.15

Луна-парк с аттракционами бесплатно кроме батутов, игровых автоматов и машинок на аккумуляторах. Подзабыла уже со скольки работает, но приблизительно с 16 до 18. Автоматы 2$ монетка.

Все отзывы Анна (2)