Регистрация: 08.06.15
июне 2015
28.05.15 - 03.06.15

Отличный отель

Отличный отель. Отдыхали втроем с супругой и 4-х летней дочкой. Мгновенная реакция обсл. персонала. Как пример: сломался водосток в раковине, инжерены уже стучались в номер, когда мы подошли к нему с ресепшена - пришлось просить подождать минуту пока приберем свой хлам. Вывесили "Просьба убрать" и пошли на пляж, вернулся за очками через 15 минут - уже во всю трудятся. И так похоже во всем - следят за порядком. Повсюду охрана, различные "staff" - чувствуешь спокойно за ребенка. Крайне приятные бармены и работники столовой - де жа вю с турцией. Хамства с их стороны на арабском не ощущалось. Но порядок чувствуется так-же и при заселении\выселении (к сожалению) - планируется прилет и вылет в удобное время, так как отель загружен и свободных номеров при заселении (до 14 ч.) нет, и если вылет ночной сразу доплачивайте время после 12 ч. В общем и целом нисколько не пожалели что выбрали этот отель. Анимационную команду рекомендую сменить (для детей) - ничего внятного предложить не могут, хотя и стараются. О взрослой анимации сказать ничего не могу - ну участвовали. О номерах - плохих номеров нет. Нам дали самый боковой, мы порасстраивались 10 минут, договорились вроде переехать на сл. день - но потом поняли, что смысла нет, все и так отлично. Кстати, постоянно идет реконструкция номеров, при нас шел в номерах 15, но все организовано так, что ни шума ни пыли нет. У нас в номере старенький телик, пыль в щелях мебели - ну мы не обращали на такие детали внимание и отдыхали на позитиве. Питание - мясо есть (для кого-то это ключевое). Даже не просто оно есть - его много и постоянно в разном виде. Были фрукты. Припоминаю только очередь за персиками - в остальном достаточно. Отель находится в середине бухты - лучшие виды для Египта. Есть терасса над морем со столиками - приятно посидеть на закате, попивая напитки. Вывод - людям с "претензиями" в другой ценник... и отель наверное.

охрана доброжелательность слаженность работы персонала питание
детская анимация
Добавлено 08.06.15 10:21 (1 920 символов в тексте)

23:20 09.06.15

Вы считаете этот отель дешёвым?

14:01 22.06.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Ульяна, guest relation