Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отдыхали с супругой в июне 2013

Всем приятного поиска места для проведения долгожданного отпуска. В поисках нового отеля для отдыха в Турции, решил освежить воспоминания о последнем посещенном отеле. Сейчас возможно многое поменялось, мы отдыхали в 2013 году, и тогда в названии отеля не фигурировало Novia.

Месторасположение: Просто отличное в центре красивейшего города Кемер.

На пляж идти через дорогу, между двумя отелями, да там стоят мусорные баки, но идти мимо них не более минуты, не напрягает, честно.

Размещение: Прилетели рано утром, в отеле были в 06-30 утра. По приезду с нами сразу заговорил Рома и начал предлагать свои СПА услуги. Отличный парень, если читаешь этот отзыв привет большой.

Как обычно заселение в отелях в 14-00. Адам, работавший на рецепшне, предложил где то в 10-30 нам получить номер. За символическую плату в 10$ получили отличный номер на 3 этаже.

Питание: По поводу питания могу сказать, что здесь было лучшее питание из всех 4* которые я посещал. Достаточно мяса и рыбы, а главное все очень вкусное.

Анимация: Была на мой взгляд была слабовата, но вот Раиса, которая занималась контролем качества оказываемых услуг туристам, делала все возможное, что ваш отдых не был ни чем омрачен, она даже с нами в больницу ездила (у супруги была аллергия после экскурсий, может каким растением укололась).

Вердикт: Это очень хороший отель с отличным питанием, месторасположением и отношением к туристам. На момент нашего отпуска, там отдыхало 75% французов, и 25% русскоязычных гостей, ко всем абсолютно одинаковое отношение.

P.S. к детишкам там относятся очень хорошо, и миниклуб работал, ребята не отходили от аниматора миниклуба:)

Артем оценил сервисы

месторасположение питание общий позитив персонала
путь до моря
Добавлено 08.06.15 11:09 (1 635 символов в тексте)

09:28 23.06.15

Здравствуйте Артем !
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь ! Мы учтем все ваши замечания и предложения. Конечно, будем стремиться к лучшему. И в следующий раз постараемся сделать ваш отдых незабываемым.
С уважением, Ирина.

Все отзывы Артем (3)