Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

4.2

В целом неплохо, но есть недостатки

Отдыхали во второй половине мая, с мужем и ребенком 5 лет. Интурист. Вылет без опозданий, отдельная история в аэропорту Даламана - в очереди регистрации стояли часа 2, почти столько же сколько и летели. Мало кабинок, все медленно. До отеля ехали минут 40, приехали часов в 10 вечера.

Размещение: очень не понравилось отношение на ресепшене - ключи дали сразу, дали карту отеля и идите куда хотите! С чемоданом и ребенком, махнул рукой в сторону выхода, типа вам туда. Перед нами размещались англичане, им вызвали носильщика, погрузили на электрокар и повезли. Ну думаю, значит мы тут рядом раз нам не надо помощников. Вышли, вокруг темно. Дошли до ближайшего корпуса - не наш, пошла дальше - опять не наш. Плюнула, ну сколько можно бродить, вернулись назад на ресепшен. Подхожу к тому же мужчине, говорю не могу найти, он мне в ответ - я не говорю по русски, не понимаю что вы хотите и просто ушел! Пришлось самой ловить носильщика на улице - отвез без вопросов.

Номер: старенький конечно, но вполне нормально. Одеял нет - простыня накрытая колючим пледом) Ванная огромная, сама ванна заменена на душевую кабинку, а стоки в полу и стенах не заделаны)) Кабинка протекала. В ванной как стоял разбитый стакан при заезде, так его и не поменяли до выезда) Двери на балкон и в ванную деревянные, с древними замками. Муж один раз заперся в ванной, так потом минут 15 отпереть пытался, больше не пробовал))) Уборка вечером, часов в 4-5, убранную комнату видели только когда приходили спать)) Стаканы видимо из принципа не убирают - ждали ну когда же, в итоге через 4 дня сами вынесли в коридор.

территория: вот это огромнейший плюс отеля! Мы обожаем этот регион) Горы, море, зелень. Здесь все отлично! Чисто, огромное количество цветов, все что-то сажают, обрезают, поливают. Мы жили в парке. Совершенно не резервация, как многие пишут. Из отзывов думала что ну очень далеко. На самом деле не все так плохо) Совершенно не напрягала дорога. В зоне свой бассейн и детский и взрослый. Ну и бар. Вечером спокойно, тихо. Море... После обеда волны и у берега грязь. Но грязь, не мусор, а песок который поднимается со дна и водоросли. Ничего плавающего постороннего я не видела. Заход - галька, без тапок не комфортно, но вполне терпимо. Ребенок бегал без особых проблем. Купались и с пирса и с берега. Есть мини-зоопарк птички, кролики, еще кто-то.

питание: все хорошо! Есть все на любой вкус. Мясо, рыба, овощи. Фастфуд для любителей. Очередей особо не было. Единственный для меня минус - ну очень мало фруктов! Яблоки, апельсины и через день арбуз. В прошлом году отдыхали в другом отеле этого региона, такой же ценовой категории - была и черешня и клубника и дыня, бананы, груши, мушмула, виноград. Здесь же с фруктами грустно...Покупали в палатке около отеля. Мороженое почти весь день) Дочка была счастлива)

Огромное спасибо гиду Интуриста - Айхану, за познавательные экскурсии)))

Отель в принципе рекомендую, если не воспринимать мелкие минусы вполне достойно, но вопрос цены. По той цене которая сейчас у туроператоров, я бы не вернулась. По той которую заплатили мы - думаю что да

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория
мало фруктов
Добавлено 08.06.15 11:12 (3 096 символов в тексте)

11:54 11.06.15

Светлана, на ресепшене знают только английский.
Надо было просто попросить.
Нас без проблем отвезли взяли багаж. Англичане тут совершенно ни при чём. Как по мне так к нашим туристам отношение ничуть не хуже чем к англичанам и немцам. Наши вполне себя достойно ведут. Выучите хоть 100 слов.

21:08 11.06.15

Простите не знаю как к Вам обращаться. На ресепшене есть люди которые вполне сносно владеют русским, с 5-летним ребенком вполне нормально друг друга понимали. Я не говорила что именно к русским плохое отношение, возможно, что просто попали на человека не в настроении. Вполне возможно, что и еще кому-нибудь также "повезло" как и нам, и совсем необязательно что это были русские. То что наши себя достойно ведут - согласна, специально ищем места без "Тагила".

16:03 12.06.15

Уважаемая Светлана,
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в нашем отеле.
Ваше мнение очень важно для нас, так как мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами и на некоторые Ваши коментарии хотелось бы ответить отдельно.
1. Заселение. Мы очень сожалеем, что Ваш отдых начался с неприятного инцедента на ресепшн. Мы проинформировали руководство отеля о проишедшем и все необходимые меры будут приняты.
2. Комнаты. Наш отель относится к категории holiday village и одеяла в номерах действительно не предусмотрены. Вместо этого гостям предлагаются простыни и пледы. По всем вопросам и пожеланиям во время Вашего отдыха, будь то качество или распорядок уборки, замена стаканов, полотенец и постельного белья Вы могли обратиться в отдел по работе с гостями (Guest Relations) или связаться с нами по телефону 500.
3. Пляж: Берег у нас песочно - галечный, как и во всем регионе г. Фетхие. Вход в море пологий. Так же есть прекрасный пирс, с удобными лестницами спуска, который так любят наши гости.
Благодарим Вас за конструктивную критику и замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания, ведь работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.
Мы надеемся,что Вы вновь посетите наш отель, и наш коллектив приложит максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в отеле Majesty Club Tuana Park!

С уважением
Айшен Обуз