Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Нет тут никаких тараканов! Чистый, тихий и красивый отель!

Мне понравился отель. Чисто, красиво, ухоженная зелёная территоия ,аквапарк бесплатно, насекомых нет (обрабатывают каждый вечер). Мебель обшарпана правда.. к ваной комнате никаких претензий.

Перед поездкой начиталась отзывов о плохом отношении к русским и ТАРАКАНАХ... Ничего подобного! Относятся хорошо, ТАРАКАНОВ НЕТ!!!

Нам потребовалась медицинская помощь( на яхте упала), доктор сделал укол, дал мазь и таблетки БЕСПЛАТНО. Тур оператор "Бриско". Путёвка была самой дешёвой из всех ( всего 48тыс на двоих на 9 ночей)

Всем советую. Можно даже на экскурсии с ныряниями, чтобы рыбок посмотреть, не ездить. Корралов и рыбок всяких разных полно рядом с отелем. Есть песочный вход доя деток. И понтон для плавания. На пляже на прокат дают доски с парусом, хотела попробовать, но они не учат, а сама я не умею.

Еда не плохая, в итальянский "ресторан" не ходите , ничем от столовой не отличается, вот рыбный ресторан понравился( и еда и обслуживание и местоположение)

красиво чисто тихо пляж хороший аквапарк бесплатный
мебель обшарпана ))) пива на пляже так и не попробовали ни разу долго несли нет дискотеки бассейн холодный в феврале
Добавлено 08.06.15 11:41 (985 символов в тексте)

02:04 10.06.15

Чистый отель, особенно их общепит "блещит" чистотой.

14:12 19.06.15

Вы очень дорого заплатили! 48000 дорого для этого отеля!

Все отзывы Екатерина (2)