Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15

нам понравилось

Добрый день, отдыхали в отеле с 24 мая по 3 июня. Сразу хочу сказать, что те кто имел опыт отдыха в отельной сети Шератон в других странах мира, наверно будут неприятно разочарованы, так как отель не обладает шиком и лоском, присущим данной отельной сети. Но если рассматривать его как отель 5* в Египте, то думаю останетесь довольны.

ну а теперь по порядку :

Мы проживали в главном здании, думаю от ресорта было бы хуже впечатление.

Заселение: мы приехали в отель в 11 утра, заселили сразу, учтя наши пожелания. Очень приятно.

Номер: да, номер не новый, и сантехника тоже, но ничего сверх страшного, все работает. Балкон просто клевый, огромный, все номера с видом на море. Мы остались довольны.

Питание: многие пишут, что питание однообразное, могу согласиться наверное, только про завтраки, и то, только после 7 дня отдыха. Обеды и ужины нас радовали, всегда разное и вкусное. То есть постоянный ассортимент: курица, рыба, говядина, но приготовлено каждый день по разному, все вкусно, качественно, добротно. Огромный плюс для Египта. Фрукты конечно не радовали: дыня, яблоки, апельсины постоянно, персики где то 5 раз за 10 дней, арбуз 1 раз.

Обслуживание и сервис : ни разу мы не ощутили на себе раздражение или недовольство персонала, наоборот, мы очень благодарны всему персоналу за наш удавшийся отдых.

Отдельно хочу отметить работу барменов лобби бара , писали , что они буки и не хотят работать, но это не так, обратитесь к ним по имени: Ислам, Алладин, Муса и они будут работать для вас на 100 процентов.

Объясню почему снизила оценку за сервис и обслуживание : как говориться в большой семье не без урода......... у нас пропали деньги из сейфа, сумма небольшая , всего 20 долларов, но было очень неприятно. Также в отеле встретили женщину, у которой , как и у нас пропало ровно 20 долларов из сейфа. Мы обратились к представителю Пегас туристик, Екатерине и обрисовали ситуацию. Надеюсь, что менеджмент отеля искоренит воровство.

Пляж : огромный, красивый, ухоженный. Свободные лежаки есть всегда. Понтон удобный для захода, риф нам тоже очень понравился. На пляже пекли лепешки в обед, но за ними всегда большая очередь, мы попробовали их только 1 раз, так как не очень хотелось стоять за ними. Если хотели вредняшки поесть, то покупали пиццу примерно по 8 долларов, очень вкусная.......

бесплатный вай фай в лобби баре, но очень плохой.

В общем очень добротная пятерка , мы не пожалели о своем выборе, надеюсь вернемся еще.

их много
для меня их нет
Добавлено 08.06.15 12:10 (2 469 символов в тексте)

13:12 27.06.15

Скажите, пожалуйста, нужно ли собой брать коктельные платья для ресторанов а-ля карт и дискотеки, или все тусуют в повседневно пляжном? есть ли дресс код для ресторанов? спасибо

19:06 27.06.15

Если хотите , можете взять, многие на ужин приходят в платьях . Но также многие ходят в шортах, дресс кода нет.
В общем платье будет смотреться уместно, но и шорты тоже подойдут.

19:28 27.06.15

спасибо за ответ. первый раз еду в Египет, да еще и одна, поэтому несколько переживаю

07:54 28.06.15

Не переживайте, в отеле очень комфортно, безопасно, но за отель заезжать лучше не одной.

16:11 30.06.15

Спасибо большое за ваши ответы! Разрешите задать еще один небольшой вопрос: мини-бар в номере платный или нет? у меня система ультра

19:34 30.06.15

Для ультра-бесплатный, у нас было просто all, для нас платный. Но лучше уточните у гида.

19:39 30.06.15

Также оставлю информация , для тех, кто будет активно выезжать в город. До наама бей такси стоит максимум 6 долларов, и то это очень дорого. Смело выходите за ворота, там у них стоянка, просить будут и 10 и 8 баксов, давайте 5, не балуйте деньгами.