Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
27.05.15 - 05.06.15

прекрасный бюджетный отель!!!

Начну по порядку!Отзывы никогда не писала но про этот отель дала слово гиду ,что напишу.Заселение у нас был эконом ,предлагали за 100 долларов в стандарт,мы про развод на деньги уже знали, отказались,в результате бесплатно получили стандарт.Гид Даша(Анекс) очень приятная девушка,но так как мы в турции 6-ой раз экскурсии нам были не интересны,соответственно мы ей тоже!Но на все наши вопросы она с готовностью отвечала и все объясняла Могу сказать ,что на обзорной по сиде за гид на русском не говорит,многие кто поехал жаловались!мы же сами за три лиры съездили в Сиде на маршрутке и бесплатно погуляли по тем развалинам и по городу.По питанию отель отличный все было на высшем уровне и обслуживание и еда!!!!Особенно порадовало наличие морепродуктов и форели на гриле.Фрукты стандартный набор и невероятно вкусные арбузы.Все чистенько ,постоянно убирают и в столовой и в отеле в целом,номер тоже убирали хорошо.Отличный пляж. Песок и полное отсутствие грязи и камней.Идти до пляжа 7 минут,так как кормят на убой мы ходили ,на автобусе не ездили ,но он был.На пляже бар ,там можно обедать .Очень приветливый турок забыла имя приносит Вам матрасики и убирает стаканчики. Море отлично чистое и почти уже теплое!!!Мы были с 27 мая по 5 июня.Лежаков всегда хватало.Уезли правда отель был забить ,очень много народа приехали с детьми. Вай фай на ресепшене медленный но бесплатный, полотенца(пляжные) берите свои на ресепше предлагают за доллар в день или можно купить там.Сейф платный 3 евро в день мы не брали .Есть улица и набережная где можно погулять вечером .Анимация сначала была нормальная ,но потом аниматоров поменяли на трех грузинов аниматоров!!!!!и стало ужасно скучно -ВЕСЕЛЯТ ОНИ САМИ СЕБЯ ЕЩЕ И ПО РУССКИ ПЛОХО ГОВОРЯТ. нО НАМ АНИМАЦИЯ БЫЛА НЕ НУЖНА ОСОБО ПОЭТОМУ ОНА ПРОСТО ЕСТЬ.В целом для 4-ки все супер!!!!Да многие жаловались что покупали у анекса стандарт(в договоре),а ваучер им дали на эконом поэтому господа проверяйте документы при получении!!!

еда пляж местоположение
анимация
Добавлено 08.06.15 12:24 (1 968 символов в тексте)

15:38 13.06.15

Следил за чистотой пляжа и приносил матрасики Хусейн ! Очень добрый и внимательный ,всегда что то напевал .Мы его звали наш Челентано !

20:29 29.06.15

Здравствуйте. А как вы бесплатно вместо эконома получили стандарт?

Все отзывы Елена (2)