Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Были с семьей с 26 мая. Прилетели рано утром, отправились...

Были с семьей с 26 мая. Прилетели рано утром, отправились завтракать и купаться. Подошли к 14.00 на рецепшен и до 18.00 бились за нормальный номер. Победили.

1. Номер. Двуспальная кровать и двухъярусная детская. Все очень компактно. 1 русский канал. Фен есть. Душевая кабинка. Полотенца меняли если бросишь на пол, так нет. Белье не поменяли ни разу за 9 дней. Слышимость от входной двери потрясающая. Иностранцы любят поорать утром и вечером в коридорах.

2. Море и бассейны. До 10 часов можно занять места, позже тяжело. На море очень тесно и с местами тяжелее, собаки бродят совершенно безобидные. Два бассейна, один с детскими горками. Вход в море пологий. Все чистенько.

3. Анимация. Как таковая началась с 30 мая. Вечерние шоу более-менее, остальное очень вяло.

4. Питание. Кормят отлично, мяса много разного, рыба. Перекус в течении дня. Мороженное дают после обеда и до конца ужина.Иногда тяжело найти свободное место, подождать немного придется. Но наполняют едой до конца, ничего не упустишь.

5. Wi-Fi. Очень грустно. Не продуманная система. Пароли вылетают постоянно. Ходили раз 10 брать новые, притом только на один девайс. Брал на неделю, это стоит 33 евро. При выселении заплатил 18 долларов. Ничего не понял, но спорить не стал.

6. Персонал вежливый, отзывчивый, но малоопытный.

7. Контингент. Вся Европа, Турция, Россия. Наших по ощущениям процентов 30. Много детей всех возрастов.Все спокойно, но вечером много пьяных.

8. Бары. Очередь не большая, 3-5 человек. Вроде сильно не разбавляют. Пиво вставляло. Вечером много алкоголя бармены старались не наливать.

9. Территория. Как таковой нет. Все дорожки мимо корпусов и общей зоны. Пляж через променад. Променад через весь поселок идет. Недалеко минимаркеты Мигрос и Сок.

10. Экскурсии. Так как объездили уже все, купили в поселке яхту от Бодрума за 20 долларов с человека, с трансфером и обедом без воды. (у нашего оператора 70 с человека) Были мы одни русские на яхте, понравилось. Смотрели как мы на негров. Съездили в Тургутрейс на рынок (по субботам) и магазинам. В Бодрум. Совет оплачивайте в супермаркете Мигросе или Танзасе долларами. Сдачу они дают в лирах по выгодному курсу ( у них был 2,65, в поселке 2,45.) Лирами выгоднее все оплачивать.

11. Резюме. Бюджетный отель для экономных гостей. В кризис и за такие деньги не плохо. Хотя есть к чему стремиться.

Добавлено 08.06.15 12:45 (2 347 символов в тексте)

13:16 11.06.15

Александр что значит "бились" за номер? Вам дали плохой номер и вы в него отказались заселяться? Вы платили за смену номера? А вай-фай в номере или только на ресепшене ? На дискотеку не ездили? Спасибо за ответы

16:02 11.06.15

Хотели в тесный номер запихнуть, где двуспальная кровать только, мы типа подвинем ее и поставим кроватку. тогда места совсем не будет сказали мы и пошли на рецепшен, где сказали что спать будем здесь. к 18.00 дали нормальный. В некоторых номерах вайфай ловит, в некоторых нет, в ресторане тоже местами. На дискотеку не ездили.

Все отзывы Александр (7)