Регистрация: 12.05.15
мае 2015
26.05.15 - 04.06.15

Pirate`s Beach Club HV-1-Супер отель!!!!

Мы с подругой и детьми отдыхали 26.05-04.06.15 г. Что сразу бросается в глаза-это зеленая ухоженная территория. Отель рассчитан на отдых с детьми. У нас две девочки 9 и 10 лет. Детей мы и не видели, они нам только докладывали где они сеть. Хорошая анимация, горки, детские бассейны, все способствовало для хорошего отдыха. На территории везде напоминает о себе тематика отеля: множество пиратов, в том числе и живых с попугаем на плече, зовут Лора.

Жили в номере VIP-3. Шикарный современный номер с видом на море!!!!

Персонал в отеле внимательный и доброжелательный.

Особенно хочу отметить качество еды. Все по-европейски вкусно. В это время был уже большой ассортимент фруктов.

Хорошая взрослая анимация!! Отличные дискотеки!!!

Контролирует работу отеля целыми днями управляющий отелем Мехмет. Постоянно интересуется у отдыхающих качеством услуг.

Спасибо за отдых!

Рекомендую ехать!!! Не пожалеете!!!!

спальня

гостнинная

вид из номера

Местный пират с Лорой

вкусная еда
нет минусов
Добавлено 08.06.15 12:57 (913 символов в тексте)

06:46 18.06.15

А подскажите, пож., сколько стоит аренда шатра (ну или как он правильно называется) на пляже?

08:08 16.02.17

Юлия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что в VIP номере со спальными местами? Я так понимаю, что двухспалка и раскладной диван? На диване спать нормально? И еще, гостям VIP вилл какие-то привелегии полагаются, кроме проживания в этих номерах? Шатры на пляже у вилл для кого?

Все отзывы Юлия (2)