ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 9137
Photos: 100
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a With family in
May 2015
24.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Нормальный отель.

Отдыхали с семьей в конце мая, начале июня. В Греции были первый раз. Перед поездкой читали отзывы об этом отеле, и в принципе, что ожидали то и получили. На мой взгляд достойный отель за свою цену. Ничего уж суперного нету, но и отрицательного тоже. Мелкие косячки которые присутствуют, сглаживаются улыбчивым персоналом. По прилету, трансфер в отель задержался и мы не успевали на обед, однако женщина на ресепшине, первым делом повела нас в столовую, накормить, а уж потом на регистрацию (которая кстати заняла минут 10).

Номера в отеле средненькие, для 4ки нормальные, у нас был с видом на море, с небольшой террасой, вид обалденный. Уборка в номерах на тройку с плюсом. Но это мы ни разу не видели уборщицу, думаю если попросить она уберется как следует, так как, повторюсь, персонал дружелюбный.

Питание хорошее, после турецких 5ок покажется скудноват выбор блюд, но зато в большинстве своем они вкусно приготовлены.

На самом деле система "всё включено" не очень актуальна на Крите, на мой взгляд, так как целые дни проводить в отеле там желания нет, мы брали в аренду авто и ездили по острову, по этому часто не попадали на обед и ужин в отель. Но дело в том, что когда мы бронировали тур, стоимость других отелей только с завтраками, была сопоставима со стоимостью этого отеля, поэтому мы "всё включено" рассматривали просто как бонус.

Анимация - довольно дохленькая, но лично мне она например и вовсе не нужна.

Пляж - песочный, хороший, вход пологий, для детей самое то.

Beach

Rules and regulations

Beach

TRANSLATE
Advantages
персонал пляж
Disadvantages
явных нет для своей цены
Added 08.06.15 13:18 (1 501 characters in the review)
Add comment
Complain

17:34 07.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а вечерняя жизнь какая-нибудь вечером наблюдается за территорией отеля.

22:54 19.07.15

Наблюдается, но не особо активная.

Sign up