Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14

Великолепный отель для отдыха семьей с детьми любого возраста. С детьми очень много народу.

Аэропорт в Даламане... Я сильно удивился увидев, информационные таблички на русском языке!

Прилет утром около 12:00, выход из аэропорта, небольшая толкотня и очередь в автобус, инструкции от гида в автобусе — как обычно. Ехали не более получаса, дочь в восторге была от природы, от гор (для нее горы большие).

Приехали, положили чемоданы и переоделись в туалете ))), больше нЕгде было, и потом спокойно пошли в тенек на территорию. Подошли на рецепшн к 14:00 для заселения. Небольшая толкотня, в итоге дали ключи, мы пришли и ОФИГЕЛИ. Номер со ступеньками, причем между ступеньками есть приличная дыра, а ребенок непоседа и сразу навернулась в нее, пошли менять, но на рецепшене сказали, что все номера такие. В итоге я поставил в дырку подушку от дивана. В целом номер устроил, чистенько везде, ванная комната отличная с ванной, феном, все чисто. Смена белья не помню уже, но полотенца меняли часто, мы грязные кидали на пол, уходили на пляж, приходили после обеда и лежали чистые. Бакс само собой.

Расположение отличное, с одной стороны горы, с другой море, очень красиво. Территория ухоженная, много зелени. Персонал почти весь доброжелательный и отзывчивый. Большой бассейн для взрослых с хорошими горками. И для детишек отдельные бассейны, один с приличными детскими водными горками из которого ребенка с трудом удавалось вытащить.

Обращаю внимание, очень много туристов с детьми от мала до велИка! Для кого-то это плюс, а кому то, возможно, хочется тишины и релакса.

Море и пляж. Большой песчаный пляж, лежаки иногда приходилось искать или тащить поближе к морю. Вход в море галька, так что без спец.обуви там придется поплясать на камушках с непривычки. Песок реально очень горячий, босиком обжигает ступни.

Еда. Очень порадовало то, что можно прийти в 12 ночи и поужинать поздним ужином. Это супер!!! Расписание завтрак-перекус-обед-ужин-поздний ужин просто идеально. Не обязательно просыпаться не свет не заря, чтобы успеть к завтраку. Можно смело отоспаться н ебоясь остаться голодным. Мороженое есть, но наше вкуснее. Хочу выделить блинчики с сахаром, которые бабушка делала, очень вкусные. Кстати дети едят в "детском закуточке", но нам всегда приходилось докармливать ребенка взрослой едой.

Детская площадка небольшая по московским меркам, но всем детям вроде бы хватало места и горок с качелями.

Клуб Тукан - отдельная песня. Реально, девчонки молодцы, моей дочери понравилось все, особенно развлекаловки по вечерам, танцульки и представления. Представления очень красочные и интересные. Джей-Джей супер, очень веселый и позитивный человек!!! Наши девченки с ребятами, которые выступали с шоу молодцы.

Путевки не дешевые были в 2014, сейчас в 2015 году вообще взлетело не слабо.

Но тем не менее ИМХО цена=качество!

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.06.15 13:41 (2 762 символов в тексте)

11:40 15.06.15

Сечас уже нет ужина после 12 ночи. И Тукан клуа нет - так как квота для Украины-России в этом году всего 20 номеров. Но в клуе Попкорна работали 2 -3 девчки из Украины+ англоязычные, и наши дети там вместе с английскими очень хорошо ладили!

Все отзывы Олег (11)