Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15

Отличный отель!

Доброго времени суток! Отдыхали в Zen в мае 2015 г. с друзьями. В Турции были не раз, сравнивать есть с чем. Отель отличный, новый, современный. красивый! Рядом расположены другие отели, Конаклы- в 10 минутах на автобусе. Рядом небольшие торговые центры. Кстати, выбор и цены там не хуже, чем в Конаклах. Территория отеля не очень большая, разбита на две части. По одну сторону дороги сам отель и бассейны, по другую сторону через подземный переход Аквапарк. Зелени пока маловато. Аквапарк очень достойный, большой. Горки есть для всех: и для взрослых, и для больших и маленьких деток.

Номера шикарные - все новое, все работает, очень удобные кровати. Убирались у нас хорошо, по доллару всегда оставляли. Мини бар пополняется только водой. Сейф бесплатно. Не очень удобно работают лифты, приходилось подолгу ждать, чаще поднимались по лестнице, так, что лучше брать номер пониже этажом.

Питание хорошее. Всегда все свежее, приготовлено вкусно. Из еды есть все, кроме баранины. Из мяса только курица и индейка. Часто вкусная рыба. Фрукты: арбузы, яблоки, апельсины. Редко абрикосы. Кормят всегда и везде. Из напитков виски, водка, джин, раки, вино, пиво, мартини, коктейли. Все турецкого производства, нормальное. Безалкогольная химия всякая есть. Свежевыжатый сок 1 доллар. Кофе, чай, айран.

Анимация понравилась. Возле бассейна днем - уроки танцев, всегда много желающих. Аквааэробика, дартс, водное поло. Вечером в амфитеатре (на территории Аквапарка) развлекательные программы. Самодеятельность была и приглашенные артисты тоже приезжали (акробаты, танцоры). Нам больше всего понравилась живая музыка возле бассейна. Только один раз застали. Караоке один раз было. Дискотека проводится каждый день в подвале с 12 до 02 часов. Не понравилось, но народ ходит, потанцевать можно. Детей с нами не было, но видели, что детками занимаются.

Пляж находится недалеко. На тракторе не ездили, т.к. он стоит народ собирает, не дождешься, быстрее дойдешь. Идти 5 минут, совсем не напрягало. На пляже отличный бар. Перекус - овощи, фрукты, картофель фри, карт.запеченный, пицца. Напитки- пиво, вино, айран, кофе, чай и т.д. Шезлонгов маловато, но места всегда находили. Вход в море неудобный, каменистый, пирса нет.

Понравился СПА-центр. Брала 5 сеансов массажа, массажист Миша, рекомендую.

Отдых понравился, в отель хочется еще раз вернуться.

Лариса оценила сервисы

современный удобные номера питание аквапарк
вход в море
Добавлено 08.06.15 13:50 (2 344 символов в тексте)

18:22 15.06.15

Доброго времени суток!
Уважаемая Лариса, благодарим Вас за отдых в нашем отеле!
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.