Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

Рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 30 мая по 7 июня. Путевку брали у Бриско. К туроператору никаких нареканий нет, все четко и во время, гиды всегда в отеле на своем месте и готовы ответить на интересующие вопросы, экскурсионные программы предлагают ненавязчиво.

Заселение: вылет должен был быть по плану в 4:10 из Домодедово, но в ночь с 29 на 30 в Москве было штормовое предупреждение, сильный ливень, гроза. Очень много рейсов задерживали. Наш был не исключением, задержка была почти на 9 часов, увы, первый день мы практически потеряли. Приехали в отель в 18:30 (по дороге заезжали ещё в 1 отель). Группой более 30 человек. Расселили всех мгновенно, буквально через 10 минут после прибытия уже всем одели браслеты и выдали карточки от номеров. Однозначный плюс!

Номер: чисто, уютно, нас все устраивало. Удивило наличие ванны. Приятный балкон. У нас был номер 3210, окна выходили на внутренний дворик и соседний отель. Из плюсов: номер практически всегда был в тени, поэтому кондеем ни разу не пользовались. Минус: в обед и на ужин из соседнего отеля очень ощутимо тянуло какой-то гарью. Убирались каждый день, полы не особо тщательно, но нас не напрягало. Полотенца каждый раз выдавались рандомно: то больше чем надо положат, то меньше, но если на ресепшене это отметить, приносят недостающие практически сразу. Вайфай в номере по большец части был, даже по скайпу спокойно разговаривали. Но иногда пропадал совсем.

Питание: вкусно, много, но не особо разнообразно. Все позиции во время пополняются. Мяса в отеле не дают вообще. Очень много курицы, немного индейки, иногда печень и тушеное сердце. Изделия из фарша: тефтели или люля, но постоянно либо очень острое либо очень соленое. Из рыбы: речная форель, скумбрия или ещё какая-то неопознанная мной рыба, но ооочень костлявая. Есть диетическое питание: отварные несоленые овощи, рис, что-то ещё... Есть детский буфет: в нем всегда картошка фри, спагетти, сосиски, курица. Десерты нам не особо понравились. Очень вкусные завтраки: яйца в разном виде, оладьи, выпечка, мюсли, йогурты. Можно делать апельсиновый фреш. Из фруктов: яблоки (желтные и красные), апельсины, арбузы, дыни. На турецкий вечер давали бананы, мушмулу, нектарины. Очень вкусные молочные коктейли делают около 10:30 в баре у бассейна из молока, мороженого, арбуза и дыни. Днем мороженое, только за ним всегда очередь. Заявлено в концепции, что на ужин мороженое тоже есть. По факту только 1 раз. В баре на пляже с 12 до 16 фаст-фуд: пицца, фри, нагетсы, бургеры, салаты... Очень вкусные делают лепешки гёзлеме и айран. В 17:00 в лобби кофе-брейк: печеньки, кексы. Голодными точно не останетесь.

Спортивный зал: муж несколько раз ходил заниматься. Отметил, что набор гантелей скудный. Тренажер для жима лежа опасен: просто разваливается. Душновато. Но в целом для ненапряжной тренировки хватает, бОльшим спросом пользуются беговые дорожки и степперы.

Пляж и бассейны: лежаков хватало всем и всегда, и на пляже, и у бассейнов, ещё и свободные оставались. На пляже полоса песка, у входа галька, без обуви вход и выход из моря чувствительны для ножек. В море достаточно быстро становится глубоко. В полосе прибоя - мелкая галька, дальше песок. Крупных камней в воду нет. Нам показалось море прохладным для начала июня. И ещё удивил холодный верхний слой воды практически всегда. А ныряешь, и у дна теплая вода. В бассейнах вода была ощутимо теплее, чем в море. Работают горки.

Анимация: достаточно все стандартно - боча, дартс, волейбол, видела пару раз степ-аэробику проводили над амфитеатром в 17:00. В мини-клубе днем предлагают детям порисовать, поиграть в кегли, к вечеру начинают рисовать деткам на лицах. Вечером мини-диско. Понравились приглашенные артисты на вечернее шоу. После 9го июня в отеле ожидают прибытие новых аниматоров, возможно ещё что-то добавится.

В целом отель очень достойный и полностью оправдывает свою цену. Одним словом - рекомендую!

Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

компактно душевно уютно
вечером негде гулять
Добавлено 08.06.15 13:59 (3 934 символов в тексте)

14:39 09.06.15

Добрый день.
Скажите,а за территорией отеля есть магазины? Или нужно ехать ?

10:11 11.06.15

Недалеко от отеля есть небольшой базар. Продают там сладости, сувениры, текстиль, кожу. Мы только сувениры покупали и фрукты

15:32 21.11.15

Ну если бы не фотографии с тапочками на которых логотип отеля - никогда бы не поверил! Сок и коку в холодильник можно подложить, но зачем? Вот бы ещё в фотошопе мясо подмонтировать на тарелку (вообще-то его должны давать)... Тем не менее: территория маленькая, пляж плохонький, без пирса, без водных развлечений - ничего достойного для 5*. "Тюлений" отдых!

15:06 08.02.16

Не поняла вашего ёрничества насчет напитков. Так было при заселении.
Про мясо - я отмечала в отзыве, что его в отеле нет.
Отель стоит своих денег и не стоит ждать от такой цены каких-то излишеств. Я знала, куда еду, поэтому неоправданных ожиданий не получила.
"Тюлений отдых" - именно за ним и ехали.

15:40 08.02.16

нашла ваш отзыв и прочитала. Понимаю ваше недовольство. Не в сезон в отеле однозначно делать нечего. Летом - море главное развлекалово. Но и помимо того анимация слабенькая, но была. Я заплатила 65 тысяч за 8 ночей за 2взр+1реб

Все отзывы Natali (7)