Регистрация: 17.04.14
мае 2015
23.05.15 - 31.05.15

Отель так себе

Кратко об отеле. В турции не первый раз. Путевка на 9 дней мне обощлась в 34т.р. на двоих с ребенком 5 лет. Скажу сразу что я примерно представляла в какой отель за тикие деньги я еду) Но все оказалось не так ужасно) Заход м море конечно ужас, но я справлялась и без тапочек, и дочка тоже,хотя я ей специально купила тапочки на местном рынке, но она и-х почти не носила. Еда скудноватоя, но зато свежая) я ела салатики, которые сама делала из овощей и масла,добовляла сыр,и получалось что-то типа греческого салата,оч.вкусно) Кормали арбузами каждый день,тоже вкусно. Из мяса есть нечего,только курица, и то не каждый день. Еда скудноватоя, но зато лишних кило домой не привезете) В барах вполене сносное пиво,джин и водка(я пила в коктелях) Белис мне не понравился. Да номера старые и ужасно в них сыро, кондей ужас ужасный,я его даже не включала, благо погода позваляла,не было сильной жары и я всегда держала балкон открытым. Да и в номере мы только спали а так целый день на пляже,Ночью шумнавато,но уснуть мне лично не мешало. Номер у меня выходил на саседний отель Катамаран(в котором кстати я была 2 года назад)))

Отдельное спасибо обслуживающиму персоналу.Они больщие молодцы и вежливые и всегда улыбчивые))

Ходила в хаммам, массажист Вася стараеться на все 100%%%

Аниматоры у нас были мальчики Эрос и Шакир, они молодцы,старались нас развлекать как могли)))) Отельное им спасибо за наши веселлые вечера))

Детского клуба у отеля нет, но есть большая площадка с батутом,которая относиться к соседнему отелю,но стоит на территории Ларисы,и дети из нашего отеля могут без проблем туда ходить,чтобы не обходить по пляжу в заборе есть дырка и через нее можно пролезать)

Отельно хочу сказать про базар.Если хотите купить серебро,то выйдя из отеля идите на лево,перейдя через дорогу будет лавка с серебром(рядом еще кож.магазин) там очень хорошие скидки делают)

Общий вывод: Мне повезло с хорошей компанией,попались замечательные люди) и несмотря на все минусы отеля,это самыймой крутой отдых,благодаря новым знакомствам) Жанна,Танюшка,Анечка,Ксюшка, и всем всем всем)большой вам привет и до встречи в сентябре)))

СПА

Анимация

первая линия домашний маленький отель
вифи работает только в лоби еда сырость в номерах
Добавлено 08.06.15 14:07 (2 121 символов в тексте)

23:16 09.06.15

Ирина спасибо за полезный отзыв на днях вылетаем.

14:18 10.06.15

пожалуйста) хорошего отдыха вам)

Все отзывы Ирина (2)