Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Хороший отдых

Отдыхала с сестрой. Прилетели без задержки, быстро прошли таможню и получили багаж. Встречали нас несколько человек показали куда подойти отметиться, вручили конверт с названием отеля и гида и посадили в автобус. От аэропорта до отеля 30 мин. езды. Как только приехали заполнили регистрационные карточки получили ключи и сразу попросили пляжные полотенца под залог (10 евро одно). Номер дали на 3 этаже с видом на море (номер 310), фен кондиционер и т.д. все работало. Номер чистый, по-моему мнению, просторный для 2-х человек. Был чайник для чая или кофе, в холодильники 1,5 литровая бутылка воды (ставят новую бутылку каждый день, если остается менее половины бутылки). Еда очень вкусная и разнообразная, кормят так, что если не следить за собой хорошо поправишься))) Были очень сладкие арбузы, ананасы, киви, апельсины и т.д. Много мясо, рыбы, бывают морепродукты. Насчет бассейна и анимации ничего не могу сказать, не купалась. Море было чистое и прохладное. Видели несколько раз дельфинов, рыбок очень много и не боятся людей. Есть на больших камнях ежи. Пляж через дорогу как и везде, но можно по лифту спуститься и пройти через подземный переход. Ездили несколько раз в г. Кекиру к Св. Спиридону и др. святым, хороший шоппинг, есть 2 крепости. Городок очень хороший. Брали экскурсии Святыни Корфу, Метеоры и Бари. Вечером в отеле устраивают различные представления, шоу. Очень даже неплохие. Единственное негде прогуляться, хотели взять велосипеды напрокат, передумали, т.к. узкие дороги и нет тротуаров. Нам очень понравилось.

Лилия оценил сервисы

частный пляж бесплатные шезлонги еда чистое море
негде прогуляться вечером
Добавлено 08.06.15 14:45 (1 535 символов в тексте)

15:53 09.07.15

Лилия, день добрый!
Скажите, пожалуйста, что представляет собой экскурсия в Бари. Собираемся с мамой в сентябре, Корфу выбрали, собственно, из-за возможности еще и к Николаю Чудотворцу попасть. Сколько стоит, что в себя включает, насколько интересна?
Буду благодарна за ответ!

12:43 11.07.15

Добрый день, Евгения! Экскурсия занимает где-то сутки. Вв 2 часа ночи Вы садитесь на паром и часов в 9.30 - 10.00 прибываете в порт. Правда как повезет, бывает паром задерживается и в Храм на службу Вы опаздываете. Православные службы в Храме Свт. Николая Чудотворца проводят в четверг, а в прошлом году и во вторник. Храм очень близко к порту г. Бари можно дойти пешком. После службы начинают читать акафист Свт. Николаю и разрешают приложиться к гробнице. Потом был обед и переезд в г. Альберобелло. Приятный городок, там есть мощи Св. Космы и Св. Дамиана бессеребренников и домики похожие на жилище гномов. Но времени на посещение города может не остаться, если очень много народу в Храме Свт. Николая. Вечером в 19.00 паром отправляется назад, там Вас кормят ужином и в 5.00 Вы приезжаете в порт г. Керкира. Экскурсия у принимающей стороны очень дорогая 355 евро, но Вы можете сами заказать билеты на паром через Интернет или попробовать через др. операторов. Желаю приятного отдыха!

00:13 07.09.15

Здравствуйте, Евгения! В прошлом году с Корфу на Бари летали от Музенидис, очень удобно и комфортно, стоит порядка 350 евро, с обедом.

Все отзывы Лилия (2)