Регистрация: 08.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

Приедем обязательно еще раз!!!!

Отдыхали семьей (я, муж и сын 4 года).

От аэропорта доехали за минут 40.

Заселили ровно в 14-00 в номер 3209. Очень замечательный номер, с индивидуальным выходом к бассейну (хотя оплачивали за стандарт). В номере убирались каждый день. Уборщица молодец, лепила всякие фигурки: и лебедей, и русалочку, и лунтика, и черепашку. Минибар тоже пополняли каждый день. Номер просторный, светлый, с видом на бассейн и море. Вечером тихо и спокойно, можно спать с открытыми окнами.

Сервис тоже на твердую 5-ку, персонал отзывчивый, всегда улыбаются.

Очень понравился мини клуб. Сколько раз ездили отдыхать, ни разу ни у кого не видели такой режим работы С 9 УТРА и ДО 12 НОЧИ. Ребята стараются, веселят ребяток, придумывают игры, развлечения. После детской дискотеки рисуют на лицах. Очень хочется отметить всегда позитивного Джони и Родиона, просто умнички. Мой ребенок не хотел уходить из мини клуба. Половину своего отпуска провели именно в мини клубе. Большой плюс, что в мини клубе есть Wi-Fi, и пока ребенок занят, родители спокойно "отдыхают в интернете".

По поводу интернета, тоже 5+. Берет везде, скорость хорошая, даже в номере у нас брал без проблем.

Территория отеля огромная, шикарная, все даже и не обошли. Очень понравился пляж, редко бывает пляж в отеле протяженностью 2,5 км, по которому можно гулять и чувствовать себя как на необитаемом острове, не единой души!!!

Питание тоже впечатлило, можно найти "все что душеньке угодно", даже мой ребенок, которого очень сложно накормить, всегда был сытый.

Очень понравилось море. Мы засони приходили только к обеду на пляж, и всегда можно было найти 3 шезлонга. Море теплое, заход очень удобный - плавный и из песочка. Для малышей самое то.

Правда в последние 2 дня почему-то стало очень много отдыхающих, появились очереди в ресторане во время ужина.

Очень понравилось!!! Еще планируем приехать в сентябре на недельку именно в этот отель.

просторные номера детский клуб хорошее питание море и пляж из песочка огромная территория нет соседних отелей
нет!!!
Добавлено 08.06.15 14:53 (1 917 символов в тексте)

09:47 10.06.15

Здравствуйте Наталья,
Как приятно читать такие хорошие отзывы,
Весь коллектив LykiaWorld&LİnksGolf Antalya был рад Вас приветствовать в нашем отеле.
И мы очень признательны Вам за уделенное время.
Обязательно напишите нам,если собираетесь приехать еще, так как для повторных гостей, сделавших свою резервацию на нашем сайте или через топ хотелс Вас ожидают приятные бонусы.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями

00:14 11.06.15

С номером вам повезло!!Мы приехали в это же утро, но чуть раньше Вас и собрались пойти на завтрак, а нам раз и номер дали. В 5 корпусе. Номер 5207А и 5211А. А это номера, как мне показалось семейные, но меня уверили,что это стандарт. Суть в них такая: входишь с электронной карточкой в первую дверь, вставляешь ее в разъем и свет включается в комнате А и Б, дальше каждая комната имеет обычный замок. У комнат один балкон. К вечеру, не уведомив нас, в комнату Б поселили еще гостя (нас в тот момент не было в номере, а балконная дверь была открыта в нашу комнату, так как на 2 этаже 5 корпуса очень душно, а кондиционеры на тот момент не работали еще во всем отеле). Причем гость появился и в 5207 и в 5211. Так гость в 5207 умудрился дважды вытащить ключ электронный с разьема и в нашей комнате соответственно выключался свет. Утром он уехал. Если б нас не переселили, то сколько так гостей-соседей в комнате Б" бы побывало и получается балконная дверь должна быть закрыта всегда.

00:15 11.06.15

Мы просили не заселить нас сразу, говорили, что готовы ждать до двух, потом подходили ко всем кому только можно (Диана, тез тур Алина и Тофик) чтоб нас переселили. Ответ всегда на ресепшен был один, номеров нет. Обещали на следующий день после 12 переселить. Подошли в 11, а нам:вашей заявки на смену номера нет в блокноте, подойдите завтра, а сегодня я вас запишу. Спасибо Диане и Тофику номера дали через полчаса. 4101 и 4103.
А оказывается были номера и в день нашего заезда, как-то не очень хорошо получается.

Все отзывы Наталья (2)