Регистрация: 08.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

Очень неудобное расположение отеля....

Минусы: расположение отеля- до моря минут 10 ходьбы с горки,далее по крутой лестнице, соответственно обратно в горку по жаре. Отдыхали с 15.05 по 30.05 море из за сильных волн мутное местами присутствовал бытовой мусор. Купались один раз. В основном ездили на острова либо купались в бассеине. Очень много бродячих собак. Ездить в город только на такси 200 б. Пешком до остановки очень далеко. Я люблю ходить гулять, но в жару сильно утомляет. Прежде чем выбрать этот отель и этот район хорошо все взвесте.

Завтаки однообразные и скудные на 2.

Интернет WF с 10:30

В отеле есть правило гостей проводить нельзя. Приехала подруга сказали можно пройти за 300б. С трудом разрешили пройти на 5 минут.

Когда ложились спать нас всю ночь кто то кусал я так и не поняла кто это был....хотя тщательно все осматривала.

Плюс этого отеля просторная чистая комната. Но в ней мы находились только ночью.Постельное белье чистое.

Добавлено 08.06.15 15:48 (921 символов в тексте)

17:55 09.06.15

Подскажите,а где кушали и как добирались на острова. Заранее спасибо!

18:00 14.06.15

Подскажите,пожалуйста,есть ли в номере сейф и берут ли депозит при заезде.Спасибо.

16:23 21.06.15

сейф в номере есть.депозита нет..

16:26 21.06.15

около отеля множество кафешек..мне больше всего нравится у миши..это около кози бич...по улице вниз и налево..

11:27 15.11.15

а рубли там можго менять на баты?

Все отзывы Евгения (1)