Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

супер отдых

Отель нам очень понравился.Отдыхали мы семьей с детьми(15 и 2.9).заехали в отель в 12,заселили в 14.(в этот день у них был перегруз)некоторые туристы провели первую ночь в другом отеле.но им потом все компенсировали(бесплатная экскурсия в океанариум,вино с фруктами в номер)

Территория ухоженная,красивая,чистая.Персонал вежливый,старается угодить,хорошо говорит на русском.уборка каждое утро.Никакого шума по ночам от дискотек нет.

Питание хорошее,разнообразное.много мяса,рыбы,фруктов,постные блюда,сладости.спиртное порадовало-пиво с орешками,текила и вкусные коктели (в -1) и в волке(на дискотеке).в других барах орешков и текилы нет.мороженное(ваниль,шоколад,клубничка,лимон,карамель) дают возле горок с 15.30 до 18.никакой очереди.

Анимация хорошая с приезжими артистами.детская(однообразная)детям нравится(маленьким)

Море чистейшее,теплое.но сам пляж для нас по началу был проблемным из за гальки.она крупная..

В этот отель хочется вернуться)

бар на пляже

Анимация

бразильское шоу

Добавлено 08.06.15 16:07 (959 символов в тексте)

12:25 26.06.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.

Все отзывы Ольга Ш (3)