Регистрация: 08.06.15
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля не встречала

Читаю отзывы и нахожусь в небольшом недоумении.

Заехав в этот отель нас завели в комнату с кроватью,тумбой, окном 50-50 см и грязью, поменять номер предложили за 20$ с большим окном, или с балконом по 5$ в сутки.

Пришлось заплатить, в номере лежали грязные полотенца в пятнах, старая постель с чьими-то волосами, везде пыль и жуткая грязь, не положили даже туалетной бумаги!! что уж говорить о банных принадлежностях, не было ничего!! Вызвали утром уборщика, в номера он ходит в грязной обуви,высказал нам свое недовольство!!

Положила на стол свою белую футболку, когда взяла ее со стола она окрасилась в черный цвет!!! это просто беспредел!

Решили сходить на море, на что нам сказали что пляж рядом с отелем платный, 2$ с человека!!

Столовая- грязные полы, тарелки с отпечатками пальцев, ложки и вилки с остатками чужой еды!

У бассейна выдают вонючие мокрые полотенца! Если у вас есть выбор ,не берите этот отель ни за что!

нет
грязь платный пляж
Добавлено 08.06.15 16:08 (936 символов в тексте)

19:48 17.07.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы Виктория (1)