Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдых удался!

Вернулись с отдыха 26 мая. Отдыхали в этом отели двое взрослых (я и моя мама) и моя дочка - 6 лет (тур брали на 10 дней 11 ночей). Туроператор - компания Бриско. Нареканий никаких к компании нет. Все очень четко - время прилета и отлета, трансфер. Сразу хочу сказать, что в Хургаде мы были не первый раз, а 9-й и разных по категории звездности (и в 5*, и в других 4 -ках и 3*). Так что есть с чем сравнить! Очень переживала по поводу заселения, а конкретно по поводу номера. Всегда сколько раз приезжали в Египет с первого раза давали хорошие номера, а последний раз - это было в 2012 году, эту боязнь номеров в меня вселил один отель 4* (не буду называть его название), где нас водили по разным номерам в которых останавливаться не хотелось (как будто издевались), в результате на 2-й день нам только дали номер (с доплатой в 120дол.) за нормальный номер. Вот за это то я и переживала, чтобы такого с нами не повторилось в этом отеле. Переживала зря! На ресепшене я сразу озвучила свои пожелания по поводу номера и они были удовлетворены! На выбор мы получили два номера. Оба номера были хорошие! Мы выбрали (2020 на 1-м этаже) тот из которого было близко ходить в Гранд Плаза Отель на пляж. В номере: две раздельные кровати - для взрослых, для ребенка спальное место был диванчик, очень хороший, большой, даже взрослому там можно комфортно спать. Матрацы на кроватях были новые. Убирались в номерах каждый день. Каждый день также в номер ставили бутылку с водой. Также каждый день утром приходил сотрудник в номер и спрашивал: "Все ли в порядке? Нет ли проблем?" У нас проблем не было. Все исправно работало. Также вода была в ванне как горячая так и холодная в любое время суток.

Территория отеля. Территория отеля замечательная. Есть бассейны где радостно плескаются как взрослые так и дети. Кстати территорию отеля я несколько раз видела как сотрудники намывали шампунями, так что очень она чистая! В баре - где бассейн, очередей я не встречала! Для любителей алкоголя - всегда в наличии пиво (бери сколько хочешь), коктейли алкогольные. Также разный лимонад, ну кофе, чай - само собой.

Пляж. До пляжа идти в отель Гранд Плаза Отель (через дорогу 5 минут). Не всегда хватало лежаков, но я думаю эту проблему создают наши русские туристы, которые приходят на пляж в 5-6 утра (как я слышала) и "занимают" несколько лежаков, даже те которые им и не нужны. Таким образом, придя к примеру часам к 10-00 на пляж, можно лежаков для себя не найти! Но мы не унывали, вещички пристраивали на стульчик или прямо на песочек, а один раз я пристроила свои вещички на лежаки соседнего отеля Хилтон). Часов в 11-00 все равно кто-то уходил с пляжа и лежаки освобождались, а ближе к обеду и после обеда, вообще можно было найти много свободных лежаков.

Питание. Питание как и во всех отелях Хургады. Голодным никто не оставался!

В общем нам отель понравился. Рекомендую для семейного отдыха.

плюсы отеля. всегда чистая территория. бассейны. вежливый персонал.
минусы. не нашла и не искала.
Добавлено 08.06.15 16:58 (2 937 символов в тексте)

14:48 21.06.15

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны всеми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Ваши отличные оценки - это высшая награда для Менеджмента отеля.
Будем надеяться увидеть Вас снова у себя в гостях.

C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort