Регистрация: 23.03.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

отдохнули просто класс!!!

Всем Калимера, Калиспера! (смотря, кто в какое время суток будет читать мой отзыв) :-)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного отеля за внимательность, отзывчивость, пунктуальность и доброжелательность. Отдельное спасибо Людмиле Холод за внимание, понимание, отзывчивость. А так же Татьяне нашему гиду от туркомпании "Туи" за интересный экскурс по экскурсиям) отдельно спасибо за внимание в части трансфера из отеля до аэропорта и сотруднику сопровождавшего нас в аэропорту Денису. Отпуск был просто замечательный! Отель соответствует всем заданным характеристикам и я бы уже присвоила ему 5*, т.к. сервис действительно этого стоит, порой в некоторых 5 этого нет, а здесь все на высшем уровне. Честно говоря придираться не к чему. Что касается еды, сразу скажу, все очень вкусно и всегда всего хватает. Доброжелательный и внимательный персонал ресторана. Всегда все улыбчивы и добры. Номера убирают каждый день, все очень чисто и свежо на 5+, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день.

Территория отела, не скажу что очень большая, но нам большего и не нужно было, 185 номеров, все очень тихо и главное спокойно. От Московской суеты просто отдыхаешь! Взрослая анимация начиналась в 21/00ч, а заканчивалась в 23/00ч этого за глаза достаточно и не повторялась ни разу, Марко отдельное спасибо за вечера, как организатор просто молодец!!! В общем отель для тех, кто любит уединится и отдохнуть от шумного Мегаполиса.

С большим удовольствием поеду еще раз!

С уважением,

МарГо

MarinaGo оценила сервисы

море рядом пляж свой жезлонки и полотенца бесплатны и всегда есть
пожалуй минусов я не нашла
Добавлено 08.06.15 17:21 (1 522 символов в тексте)

21:50 13.06.15

Только вернулись от сюда, согласен с автором отель очень спокойный по еде всё хорошо. Но уж очень сильно разбавляют сок, и в коктейли льют этот же разбавленный. Так что пили чистоганом, и вино которого очень много, и когда берешь с собой бутылочку другую не кто на тебя не смотрит как на врага народа. Что про вечерние представления то они очень простенькие, скажу прямо.

19:12 09.07.15

Спасибо за отзыв ,есть ли деьская площадка на территории отеля ,рядом магазины ,супермаркеты ,кафе и как далеко ехать от аэропорта ,заранее спасибо

22:52 25.05.16

Вечер добрый . Подскажите пожалуйста , есть ли поблизости какие нибудь кафешки? И далеко ли прокат авто. Если знаете приблизительную стоимость того или иного, дайте знать пожалуйста . Спасибо.

Все отзывы MarGo (2)