АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2398
Фото: 6
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдохнули просто класс!!!

Всем Калимера, Калиспера! (смотря, кто в какое время суток будет читать мой отзыв) :-)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного отеля за внимательность, отзывчивость, пунктуальность и доброжелательность. Отдельное спасибо Людмиле Холод за внимание, понимание, отзывчивость. А так же Татьяне нашему гиду от туркомпании "Туи" за интересный экскурс по экскурсиям) отдельно спасибо за внимание в части трансфера из отеля до аэропорта и сотруднику сопровождавшего нас в аэропорту Денису. Отпуск был просто замечательный! Отель соответствует всем заданным характеристикам и я бы уже присвоила ему 5*, т.к. сервис действительно этого стоит, порой в некоторых 5 этого нет, а здесь все на высшем уровне. Честно говоря придираться не к чему. Что касается еды, сразу скажу, все очень вкусно и всегда всего хватает. Доброжелательный и внимательный персонал ресторана. Всегда все улыбчивы и добры. Номера убирают каждый день, все очень чисто и свежо на 5+, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день.

Территория отела, не скажу что очень большая, но нам большего и не нужно было, 185 номеров, все очень тихо и главное спокойно. От Московской суеты просто отдыхаешь! Взрослая анимация начиналась в 21/00ч, а заканчивалась в 23/00ч этого за глаза достаточно и не повторялась ни разу, Марко отдельное спасибо за вечера, как организатор просто молодец!!! В общем отель для тех, кто любит уединится и отдохнуть от шумного Мегаполиса.

С большим удовольствием поеду еще раз!

С уважением,

МарГо

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

MarinaGo оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рядом пляж свой жезлонки и полотенца бесплатны и всегда есть
Минусы отеля
пожалуй минусов я не нашла
Добавлено 08.06.15 17:21 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 13.06.15

Только вернулись от сюда, согласен с автором отель очень спокойный по еде всё хорошо. Но уж очень сильно разбавляют сок, и в коктейли льют этот же разбавленный. Так что пили чистоганом, и вино которого очень много, и когда берешь с собой бутылочку другую не кто на тебя не смотрит как на врага народа. Что про вечерние представления то они очень простенькие, скажу прямо.

19:12 09.07.15

Спасибо за отзыв ,есть ли деьская площадка на территории отеля ,рядом магазины ,супермаркеты ,кафе и как далеко ехать от аэропорта ,заранее спасибо

22:52 25.05.16

Вечер добрый . Подскажите пожалуйста , есть ли поблизости какие нибудь кафешки? И далеко ли прокат авто. Если знаете приблизительную стоимость того или иного, дайте знать пожалуйста . Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarGo (2)