Регистрация: 25.04.15
Читательский охват:
июне 2015
31.05.15 - 08.06.15

Категорически не рекомендую

Завтрак ну очень убогий, лучше бы вообще такую опцию не заявляли. Каждый день предлагалось абсолютно одно и то же. Из фруктов только апельсины, но они были в наличии очень редко. Также иногда присутствовали - каша, огурцы, колбаса, сыр, хлеб, яйца, чай, кофе из кофемашины. Причем очень часто и это быстро заканчивалось - говорили что "еще не завезли", например сахара по несколько дней не видели поэтому приходилось пить чай, кофе без сахара.

Кухня - примерно на 8 человек, а номеров в гостинице 50, поэтому мест постоянно не хватает.

Окна выходят на довольно шумную в любое время дня и ночи улицу (в том числе и от трамваев), но при этом если от шума закрывать на ночь окна, то утром довольно жарко в номере, так как кондиционеров нет. Так же в обычном номере нет никакой шумоизоляции и прекрасно были слышны все звуки из коридора и соседнего номера.

В номере только стул и кровать. Очень мало места и нет шкафа, поэтому личные вещи при приходилось разбрасывать по всему номеру. Шампунь и гель для душа подкладывали в мизерных пакетиках, поэтому лучше их купить в магазине.

Полотенца меняли через день, постельное только раз в неделю.

Хуже отель нам еще не встречался - категорически не рекомендую, так как за эти деньги можно найти намного лучше варианты. Одно только непонятно - откуда так много хороших отзывов - отель был выбран по рейтингу.

близко от метро рядом много магазинов
завтрак шумоизоляция уборка
Добавлено 08.06.15 18:10 (1 361 символов в тексте)