Регистрация: 22.06.15

Добавлено с IP адреса Египта

июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лучший выбор из всех отелей Хургады

Итак, до конца нашего отдыха осталось 3 дня. Считаю своим долгом оставить отзыв, не дожидаясь отъезда. Кинг тут действительно лучший из отелей Хургады. Есть с чем сравнивать. В Египте мы четвертый раз. Отдыхали в пятерках. Рискнули и несказанно рады выбору! Размещение в течение 15 минут. Здесь все по вашему желанию. Мы доплатили 40 $ за вид на море (официально с выдачей квитанции на ресепшн). Не думаю, что кто то пожалел, сэкономив эти деньги. Номера все вполне комфортны, удобны. Без лишнего шика (его в Египте нет в принципе). Море - "бомба": заход без тапочек с небольшой бухточки, прозрачная вода, чистая, как слеза. Рыбки любят фотографироваться. Их миллион! Легко снять на любой телефон без погружения))) . Есть удобный заход (ступеньки) к рифу и с моста. Здесь просто нереальный мир кораллов (самых разных) и рыбок (самых необыкновенных)! Любой аквариум отдыхает. По структуре отеля: все рядом. Номера, рестораны, бары, туалеты, пляжи (2, так как отеля 2), бассейны, гимнастика, аквааэробика, детский клуб, зоопарк, площадка для детей, дискобар, амфитеатр, площадка для пляжного волейбола, многочисленные магазинчики, - все в шагов ой доступности. Не устанет шагать даже младенец. На растения налюбоваться сможете по дороге. Их тут в избытке. Кто любит большие расстояния, пройдите дважды вокруг. Вот увидете, что вы еще не все заприметили, когда пойдете на второй круг))) Питание: чудесное! Есть все, на любой вкус, разнообразное, вплоть до щей, борщей и самолепленных пельменей. Все вкусно! Любые крепкие напитки (ром, виски, самбука, водка и т.п, вино, пиво из бутылок) - вполне достойные! Очень вкусные коктейли (замечательно делает Мухаммед в баре Isis). Перепробовать все возможные варианты фантазии барменов наверное так и не удастся (рекомендую оставлять небольшие чаевые. Вас запомнят и полюбят). Отношение персонала: просто уникальное для Египта. Единственный отель, где мы получали в ответ только улыбку и готовность помочь в любом вопросе в любое время суток (к примеру, в 1 час ночи мне принесли новую кровать. Моя сломалась). Уборка в номере ежедневная с заменой полотенец, белья по необходимости (чистое всегда), вода в номер, фигурки из полотенец, - все вне зависимости от чаевых! За пределы отеля для покупок почти не выходили. Цены такие же, как в магазинчиках рядом с отелем. Ехать далеко не хотелось совсем. Здесь купили все сувениры и подарки. Торгуйтесь и все получится! Всем желаю прекрасного отдыха. Оставлю совет: лучшее время для путевки - самое начало июня. Погода - просто подарок! И еще совет: если вы едете рассматривать под лупой грязь на стаканах и тарелках, жаль, потому что вы ее сможете насладиться отдыхом вполне. Лучше встречать день с улыбкой и вам воздастся!!!

море питание обслуживание
не наблюдала