Регистрация: 08.06.15

июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

3.7

Приятный отель для спокойного отдыха

Отель неплохой, особенно подходит для спокойного, размеренного отдыха. Номера чистые и новые, как и описано другими туристами. Уборка номеров не вызывла нареканий, завтраки, как почти во всех отелях Греции стандартные, но это не новость, для тех, кто был в Греции не первый раз. По моему, у отеля нет своей кухни, еду откуда-то приносят, и даже утром рано кофе не был горячим, особенно для тех, кто пьет с молоком. Очень удобно, что море близко, в отеле тихо и спокойно, очень ухожена территория возле бассейна. Но все же хочу написать об одном минусе, который мне кажется очень существенным. В описании отеля в информации о номерах есть ссылка, что каждый номер имеет балкон/террассу. Так вот, если будете брать номер эконом, (а такие номера все на первом этаже), то будьте готовы к тому, что на первом этаже есть номера с выходом на улицу и балконы там- одно название. Алюминиевая конструкция, шириной 40 см, нет никаких приспособлений для сушки одежды, не говоря о том, чтобы выйти и посидеть. Хорошо, что мы взяли веревку, и таким образом сушили купальники и полотенца. Я считаю, что отель должен давать более правдивую информацию, возможно, если бы я знала о таком "балконе", то взяла бы номер подороже. Персонал говорит, практически, только на английском и как мне показалось, не особенно дружелюбный. В номерах на первом этаже, если включаешь кондиционер прохладно, может в июле, августе это будет плюсом. В остальном, номера достойные и ухоженные, чистое белье и полотенца.

Добавлено 08.06.15 18:51 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)