Регистрация: 09.06.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Все очень понравилось!

Знакомство с Грецией для нас началось с отдельного мира под названием Порто Карас. Отель находится на втором пальчике Халкидиков Ситония. Жили мы в гостинице под таким же названием, хотя на территории комплекса находится ещё несколько отелей. Особенно нам полюбились вечерние прогулки по огромной территории до отеля Мелитон. Да и сам отель мы рассматривали как произведение дизайнерского искусства. Там много различных уголков и элементов, поражающих воображение.

Ситония достаточно большой отель, с большими удобными номерами. У нас был номер с видом не только на сад, но и плантации посадок перцев, томатов, баклажанов и т.д. Есть в отеле и своя конюшня и соответственно инструкторы, которые учат кататься на лошадках. Кроме того мы брали на прокат велосипеды и ездили, а иногда и пешком ходили в дикие бухточки нетронутые цивилизацией. Вот там и возникало ощущение, что мы находимся один на один с природой и являемся её частью.

Пляж очень большой, но несмотря на это, отыскать свободные лежаки сложновато, но нам это все же удавалось. Очень приятно находиться у воды, там смешались запахи моря и сосен, которые здесь растут.

Понравилась анимация, умудрялись что-нибудь комичное изображать на пляже каждый день.

По телевизору выделен специальный канал, чтобы всё узнать об отеле. Этот канал идёт круглосуточно. А ещё возле отеля останавливается паровозик, который провезёт по всей территории, обязательно сделаете остановку на дегустацию собственного винозавода этого комплекса.

Ну и,конечно, вопрос о греческих шубах здесь решается положительно. Т.к. присмотреться, прицениться можно в магазинчике Алесандро Боссо, который находится в холле отеля. А потом можно уже в Касторье выбрать подобный или совершенно такой же фасон, но подешевле. К слову, мужчинам также есть где повеселиться и пощекотать себе нервы! В холле Ситонии находится прекрасное казино. Так что любой человек здесь сможет найти себе занятие по душе. Забыла сказать, что мужчинам необходимо взять с собой приличную одежду и обувь! В шлёпанцах и сандалетах, а также босоножках в казино не ходят. Будьте готовы. Встречают по одёжке! Всем советуем провести отпуск в Греции!

большая территория хорошее питание замечательный пляж красивая природа хорошая анимация
мало свободных лежаков
Добавлено 08.06.15 18:58 (2 148 символов в тексте)

13:28 17.06.15

Здравствуйте, хотел спросит несколько вопросов!

1. Какие там бесплатные услуги? Вроде я слышал, что 1 раз бесплатно, а потом уже платить надо.
2. Вроде спа там бесплатный, туда прям каждый день, и целыми днями там можно находиться в этом спа?
3. Как там с интернетом?
4. Яхт-клубом как пользоваться? Напрокат можно брать и кататься?

15:45 29.06.15

Уважаемая Анна,

Благодарим за прекрасный отзыв и высокие оценки. Ожидаем видеть Вас снова в числе наших гостей.

С наилучшими пожеланиями.

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort