Регистрация: 08.02.13
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

3.8

В целом отдыхом остались довольны

Доброго времени суток! Посетили это отель в конце мая начале июня 2015 года в компании с друзьями. Приехали в отель уже после обеда и первые кто нас встретил - работники ресепшина в лице Эрдана, Прием был, мягко говоря, не радушный. Работник ресепшина, я считаю, что это лицо отеля. А это "лицо" на протяжении всех 9 дней отдыха было абсолютно не эмоциональное, не желающее идти на контакт, с огромным не желанием решающий или вовсе не решающий возникающие у отдыхающих вопросы. Такое ощущение сложилось, что его поставили туда только вымагать с туристов деньги за расселение. Ну если Эрдан (он работает в первую половину дня) хоть что-то решал, хоть как-то помогал с возникающими проблемами, то работник ресепшина, который работал во вторую половину дня(не знаю имени) вообще абсолютно бесполезный работник оказался, он даже не мог подключить wi-fi.Про беспроводной интернет - отдельная история, это какой-то кошмар, я не знаю что они делали, но практически каждый день пароль вылетал, а что бы его подключить, нужно пройти через "муки ада" - работников ресепшина. Единственный человек, который всегда помогал и с ним было Очень приятно общаться - это Ali Ege ! Через несколько дней пребывания в отеле по любому вопросу мы подходили только к Али, даже те вопросы которые не входят в его должностные обязанности, он помогал решить, За это огромнейшее человеческое спасибо Ali Ege!!!!

Что касается заселения: заселили нас в корпус А с видом на дорогу:( причем дорога магистральная) и днем и ночью машины ездят в огромном количестве, а это шум, даже ночью.

Территория большая, красивая, много бассейнов, фонтан-водопадик - очень здорово! По факту территория оказалась лучше, чем на фото. В самом отеле везде ковры, фонтанчик в лобби, фонтанчик в ресторане. Мебель немного старовата, но вся целая и не ушатанная.

Ресторан: еды огромное количество начиная с раннего утра и заканчивая поздней ночью, поесть есть всегда где, голодными точно не будете! Утром или омлет или яичница с пончиками, огромное количество сыров, варенья, булочек. Про овощи я даже не говорю, п.ч. они были всегда и на завтрак, и на обед, и на ужин, и в снек баре в разных вариациях (свежие, жаренные, тушеные, в виде салатов и т.д.). На обед и ужин была рыба, говядина, баранина, индейка, перепелки, курица в разных вариациях. На ужин всегда что-то на гриле - шаурма, крылышки куриные гриль, просто баранина.... Рядом с грилем стоит мужчина, который делает пиццу, лепешки длиненькие с начинкой - очень вкусно! Два раза в день давали вкуснейшее мороженое, лимон, клубнику, фисташку быстро разбирают, остается только шоколадное и ваниль и ровно по времени они закрывают, ни минуты дольше... Бармены работаю быстро, но и успевают пообщаться с туристами, намутить какой-нибудь вкусный коктейльчик))) На 2-3 день отдыха они уже знали наши предпочтения, кто и что пьет и стоило только подойти к барной стойке, на нее уже ставился стакан с "твоим" напитком)))

Аниматоры: Эдди - галантный мужчина))) Отто - душка!!! К началу июня заехала команда где-то еще из 10 аниматоров. Единственный кто сильно расстраивал это Рустамчик-красавчик(как он сам себя называет), а на самом деле Рустамчик-Кошмарчик - хам жуткий!!!! Позволяет себе оскорблять девушек (то очкастая, то баклашка...) Если кто не хотел заниматься водной аэробикой (а он за нее отвечал), а просто полежать на шезлонге, он бесцеремонно скидывал девушку вместе с шезлонгом в бассейн, эта же учесть ждала девушек, которые просто проходили мимо бассейна во время аэробики. На вечерню анимацию ходили не часто, но говорят было интересно, были кавказские танцы (танец с саблями), приезжал цирк, правда неожиданно начавшийся дождик всех разогнал, ну и стандартно мистер и мисс отеля, может еще что-то было интересное, но мы это пропустили.)))

Само море почти всегда было чистое (один раз мусор в воде, а еще раз после шторма на берег выбросило много водорослей, но с самого утра их начали тут же убирать) В наш период отдыха шезлонгов всегда всем хватало. Единственное, нужно быть аккуратнее плавая в море, под водой каменные плиты, их как бы и видно когда плывешь, но если зазеваешься или заболтаешься с тем, кто плывет рядом можно и напороться - приятного мало.

Подводя итог, могу сказать, что мы отдыхом остались довольны.На маленькие неприятности не нужно обращать внимание и тратить на них бесценные минутки отдыха. А каждую минутку наслаждаться, солнцем, морем, беззаботностью и получать от этого кайф.

Хорошего всем отдыха!

Развлечения и спорт

Inessa оценила сервисы

Добавлено 08.06.15 19:14 (4 478 символов в тексте)

21:10 08.06.15

Хороший отзыв! В предыдущих отзывах отдыхающих в тот же периуд много написано о сеудном питании , грчзной посуде и массовом отравлении!что -нибудь слышали об этом?

09:43 09.06.15

Действительно, что там с отравлениями? В этом году много об этом говорят!
Может, дело вовсе не в еде, а, например, воду из-под крана пьют? А туроператор не предупреждает, что этого делать не стОит?

17:21 09.06.15

Обо все по порядку:
Что касается скудного питания, что касается скудного питания... Я не знаю от куда эти люди приезжают и чем питаются дома, давайте смотреть реально на вещи, лично мы заплатили 32 тыс за человека, я считаю что этот отель оправдал эти деньги. Если мои друзья хотят изысканной кухни, индивидуального отношения к себе, они летят отдыхать в отель, где платят по 200 тыс и выше за человека. Что эти люди подразумевают под скудностью? Конечно некоторые блюда повторяютя, каждый день просто не реально готовить разные блюда. Салатики из овощей конечно стандартные каждый день, но между собой отличаются, где-то нарезано крупно, где-то мелко, где-то добавлен перец острый, где-то лук, различные салаты(листовые) - фантазируйте сами, делайте миксы, поливайт каждый день разными соусами (гранатовый, лимонный, оливковое масло) и у вас каждый день будет в тарелке новый салат, а не изо дня в день берите одно и то же. Что касается горячего: рыба и курица(в разных вариантах) каждый день, но помимо этого дают то говядину, то баранину, то индейку. Разве этого мало? Не понимаю людей(тем более, которые прилетают в Турцию не в первый раз) зачем вообще есть эти соевые сосиски и колбасы???? А потом писать плохие отзывы, их же видно, что это не съедобно, не ешьте это и все!Нам очень нравился сырок-треугольничек в упаковке, мы брали его каждый день на завтрак - очень вкусно! Сладости везде стандартные(я 4 раз в Турции), во всех отелях одно и то же(ну кроме тех, которые за 200 тыс).

17:39 09.06.15

Мы ни когда не были голодными, причем в течении дня мы не ели в снек-баре, один раз за весь отдых взяли картошку фри, другой раз нагетсы. После обеда на ужин мы шли не голодные, причем мы не набирали горы еды. Я не спорю, что в Селекте питание получше, но ив Инжекуме не плохое.
Если мне попадался грязный стакан(с высохшими брызгами от воды), я просто брала другой, но такого ни когда не было, что я перебрала гору стаканов и ни одного чистого не нашла.... Тоже самое касается тарелок.
Что касается отравления признаю, что это имело место быть, уж не знаю на сколько оно было массовое и сколько человек отравилось и на самом ли деле увозили людей на скорой, просто в этот день мы уехали домой, успев там пообедать(в ресторане возле бассейна, а до этого всегда ели в основном ресторане), в аэропорту почувствовали несильную тошноту, а утром(уже дома) началась рвота и поднялась температура. Лично я склоняюсь к тому, что отравление было маслинами, п.ч. все салаты были свеже нарезанные, а маслины не известно сколько лежат в этих чашках. Но я надеюсь, что это был единичный случай и шеф-повар и хозяин отеля сделали выводы и предпримут все возможные действия, что бы этого не повторилось.
Если еще не взяли путевку, я рекомендую взять все-таки Селект, он поновее, ну и питание чуть получше. А если взяли в Инжекум не расстраивайтесь за ранее, настривайте себя на положительный отдых. Вполне достойный отель!
Хорошего отдыха всем!!!!

19:23 09.06.15

Спасибо большущее за развернутый ответ!

Все отзывы Inessa (4)