Регистрация: 07.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Очень понравилось, отель супер!!!!!

Отдыхали на новый год с друзьями.

Территория отеля просто сказка! Красота неописуемая, дизайн отеля очень необычный: имитация развалин, огромное количество пальм, очень много зелени, цветов. Все ухоженное.

Заселили сразу. Номер дали на троих двухкомнатный. Мебель не новая но в хорошем состоянии. Убирали хорошо, полотенца меняли вовремя.

Питание отличное, разнообразное. Ресторан огромный, мест всем хватало. Есть ресторан на пляже плюс бары на пляже и возле бассейнов.

Бассейн один с подогревом. Так как были зимой то бассейны без подогрева не пригодны для купания, вода ледяная. Работала водяная горка но там никого не было. Море это единственный минус. Понтон длиною почти в километр!!!! С него купаться было не возможно, волны сбивают с ног. С берега очень мелко. Но сам пляж ухоженный и чистый.

Отдельное спасибо, просто чудесной команде аниматоров! Ребята молодцы! Команда большая. Устраивали каждый вечер представления, днем занимали отдыхающих как на пляже, так и возле бассейнов. А новогодний вечер это просто сказка! Накрыт был шатер на два отеля. Человек 1000 не меньше. Столы ломились от кулинарных изысков. Представление было подготовлено силами самих аниматоров. Весь вечер пролетел на одном дыхании, мы даже поесть не успели, боялись присесть и что нибудь пропустить. Шоу с падающими шарами и снегом было просто супер! Огромное спасибо, я не разу в жизни так не встречала новый год!

территория питание анимация
береговая линия
Добавлено 08.06.15 19:16 (1 409 символов в тексте)