Регистрация: 10.05.15
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15

Спасибо за невероятный отдых

Сколько людей, столько и мнений. Я хочу высказать свое. Отдыхали с семьей в Ботанике с 24 мая по 3 июня. Эти 10 дней были просто великолепными и уезжать оттуда никому не хотелось. Но обо всем по порядку.

Мы приехали в отель рано утром и нас сразу же заселили в уютный номер. Сразу хочу отметить, что сервис на высоком уровне. В номерах всегда качественно убираются, а если у вас что-нибудь сломалось, то в течении 3-х минут бригада мастеров придет и починит. Очень понравилось то, что вам всегда улыбаются и не требуют чаевых(как это делают во многих других отелях).

Питание суперское! На завтрак несколько видов йогурта, всегда присутствуют мясо и рыба. Если вы вегетарианец, то покушать в этом отеле не составит для вас труда. Достаточно много злаковых каш, овощей и фруктов. Так же оборудована детская кухня и есть детские столики. Поэтому вы спокойно можете отдохнуть даже с самыми маленькими детьми. Очень удобно то, что всю еду можно выносить из ресторанов и баров.

Огромный плюс отеля заключается в том ,что территория отеля достаточно большая. Во-первых, есть где погулять, а во-вторых, ночью не слышно дискотечной музыки. Для того что бы попасть на пляж, вам нужно пройти немного по ботаническому саду, где поют птицы и бегают крабики. Не смотря на большую территорию , отель кажется очень домашним и уютным.

Нам, людям с Урала, не привыкать к горам. Но тот пейзаж который мы увидели в Фетхие я никогда не забуду.

Очень чистый пляж и теплое море

Отдельно хочу поблагодарить нашего отельного гида – Темеля! Он решал абсолютно все проблемы в любое время дня и ночи. Темель был нашим другом, с которым можно было обсудить все что угодно,(никогда не встречала таких отзывчивых и дружелюбных гидов).

Но люди без которых наш отдых не был бы таким ярким это конечно – аниматоры. Шикарные вечерние шоу, дневная анимация и дискотеки, у нас не было времени, что бы забыть о существовании «entertainment team». Эти ребята просто великолепны. Спасибо Мехмету(Mehmet) и Гекмену(Gokmen) за спортивные игры. Благодаря этим двум я научилась играть в волейбол и стрелять из ружья, они были нашими лучшими друзьями, которые не упускали возможности пообщаться с нами(хотя с трудом говорили по английски, про руссий я вообще молчу). Так же спасибо Зейнелу(Zeynel), который как шутит ведущий, родом из африки. «Африканец» научил нас играть в дарц и невероятно двигаться на дискотеке. Толга(Tolga) это сверхчеловек! Сначала до поздней ночи зажигает на дискотеке, а потом рано утром он уже в мини-клубе играет с детьми. Его любовь к детям это что то невообразимое. Каждый ребенок пришедший в мини-клуб будет окружен его вниманием и заботой. Так же Толге помогают две шикарные девушки из Грузии Натали(Natali) и Тамара (Tamara). И как я могла не упомянуть Даре(Dare), которая ставила танцевальные номера для шоу. Отдельное спасибо нужно сказать двум невероятным людям, которые каждый вечер развлекали весь Маджети – Мурату(Murat) и Толгахану(Tolgahan).

Отдых в этом отеле вызывает бурю эмоций и оставляет неизгладимое впечатление. Если будет возможность, то мы с удовольствием сюда вернемся.

чистые номера большая территория анимация приветливый персонал ботанический сад отельный гид питание пляж
мало розеток
Добавлено 08.06.15 19:52 (3 086 символов в тексте)

18:21 10.06.15

Анечка,огромный привет твоим родителям от ваших соседей из номера 3634 -Алексея,Марины Ирины!Очень были рады знакомству с вами!

17:02 11.06.15

Анна!
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и прекрасно провели время!
Мы всегда рады учесть все пожелания клиентов и сделать Ваш отдых приятным!
Надеемся снова Вас увидеть у нас в отеле!
Желаем Вам удачи!
С уважением,