Регистрация: 08.06.12
Читательский охват: 19821
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обосновываю размещение еденицу. Мы должны были отдыхать...

Обосновываю размещение еденицу. Мы должны были отдыхать в Мелису с 23 мая по 1 июня в семейном номере Фемели.

По отзывам , были свободные номера в отеле,но отель нас не принял.Подъезжая к Бельдиби нас пятерых туристов ехавших в "Мелису" высадили в отель "Карелта 4" Почти сутки просили нас переселить в "Мелису",зря только день потеряли Мы там были такие не одни.Познакомились с туристами из Москвы и Казахстана тоже ехавшими в "Мелису"........

В "Карелте" нам понравилось, но не всем так может повезти. В "Карелту" мы снова вернемся

Плюсы отеля,что новая мебель видела , когда собиралась в "Мелису" и то,что вкусно и хорошо кормят

Отзыв пишу,что бы другие туристы были готовы к такому... и обещала написать отзыв москвичкам ехавшим в Мелису в четвертый раз. Мы ехали из Екатеринбурга Оператор "Интурист"

Добавлено 08.06.15 20:24 (874 символов в тексте)

09:18 09.06.15

Действительно неприятная ситуация, сочувствую...мы заехали 27го и мне не показалось что отель забит под завязку, а семейный номер под нами был пустой. Всегда боюсь таких ситуаций (было подобное в Тайланде), и ведь у Интуриста он стоял на мгновенном подтверждении... я даже в отель писала, бронь свою проверяла - мне подтвердили. Возможно это вина не отеля, а оператора (сейчас и не разберешь), может у них договорные отношения как-то изменились, гид Интуриста нам сказал что они вообще хотели Мелису своим базовым сделать. Главное, что Карелта вам понравилась.

15:21 09.06.15

я вот тоже боюсь, получается от тебя ничего не зависит, зря время тратишь изучая отзывы по отелям, обидно.

12:14 10.06.15

Была такая же ситуация, должны были заселиться 29-го числа в Мелису, но отправили в Карелту. В Карелте нам не понравилось, мы настойчиво требовали переселить в Мелису и даже звонили в тур фирму через которую брали тур. В Карелте нам наговорили кучу отговорок, что в Мелиссе канализацию прорвало, он еще не открыт, там хуже и тд. Утром следующего дня выяснилось, что там все нормально и номера есть, просто Интурист сам решил, где нам лучше жить. Не жалеем, что переехали в Мелису))

14:05 10.06.15

понятно, мне тоже казалось что тур оператор воду мутит по своим каким то причинам, значит вам удалось переселится

20:57 10.06.15

Мы тоже требовали переселения до обеда следующего дня сидели на чемоданах,писали на сайт Интуриста Из Карелты с решепшена кому то позвонили о нашем переселении (при нас ) но им отказали Проанализировав,я тоже думаю,что тур оператор. Когда везли в Мелису отельного гида назвали Карелты и на ресепшене мы уже были в базе отеля Отдохнули мы хорошо Номер был угловой на море и горы.Дали бесплатно сейф. Сама ситуация неприятная,когда тебя почти ночью высаживают в совсем другой отель(с нами это в первый раз и надеюсь в последний)

11:13 11.06.15

А на сайте интуриста Мелиса так и стоит на мгновенном подтверждении (на брони начиная с 16 июня). Интересно интурист еще так же кого то подставит? они пользуются тем что в договоре на турпродукт всегда есть пункт о праве оператора поменять отель на равнозначный... и не посудишься.

12:07 11.06.15

вероятно это их обычная практика

10:59 24.07.15

Мне только непонятно, по какой причине низкую оценку за размещение вы поставили отелю. При чем здесь отель? Это вина туроператора. Размещение в данном случае подразумевает именно характеристику номеров отеля. Этот отзыв от ТО "Интурист" и к отелю не имеет ни малейшего отношения. Вы абсолютно необосновано снизили рейтинг отеля из-за косяков ТО.

20:33 15.09.16

Совершенно с Вами согласна, туроператор поселил в другой отель, а единицу влепили этому отелю, нонсенс )

Все отзывы Галина (19)