Регистрация: 28.07.14
мае 2015
28.05.15 - 05.06.15

Не советую

Сразу к описанию. По документам отель 4 звезды, а платили за 5-ку! Но это не самое плохое. Всё что указано в прейскуранте это ложь.

Теперь по порядку: по приезду размещать никто не торопится, приехали в пустейший отель, в 10 часов утра, и сели ждать, как говориться у моря погоды. В общем выждали своё время и в 14 часов были заселены. Но это не претензия в адрес отеля, просто по человечески не понятно-ПОЧЕМУ так????? Кстати, корзины с фруктами и вина тоже не было.

Далее: никаких развлечений указанных на сайте отеля нет. Вообще никаких, детям просто тоска, да и взрослым музыку не включают, даже по вечерам.

При нас произошел неприятный прецедент, был уволен бармен, который нашим детям примерно в 16.10 дал мороженое. Это оставило неприятный осадок.

Кормили и обслуживали хорошо, ресторан правда только один и для завтрака и для обеда и ужина. Номера убирали каждый день, полотенца меняли. В номерах большая слышимость. Никаких цветущих садов, по описанию их сайта, нет.

Пляж ооооочень маленький, заход каменистый, но чуть пройдя песок и для детей хорошо, т.к. мелко при мелко, и ещё во время шторма сидит спасатель.

Мы брали машину и по совету гида ездили на Бухту Шайтан, советую всем, мы в Греции 3-й раз, это место очень впечатляет.

В общем, если вы хотите почувствовать Грецию, Вам не в этот отель.

Добавлено 08.06.15 21:05 (1 318 символов в тексте)

15:40 15.06.15

Скажите, пожалуйста, в каком номере Вы жили? Можете что то рассказать о номерах с бассейном?

20:19 29.06.15

Наш номер был на 2-м этаже, 231, номер не плохой, только в ванной тесновато, было видно море, хотя и не прямой, а по сути боковой вид, оплата была на море!((( Номера с бассейном вообще не самый удачный вариант, тк это не только вы будете в нем купаться, а все проживающие, вход как из номеров, так и с "улицы", для детей самое раздолье там покупаться. Спрашивайте, если что ещё интересует!

Все отзывы ирина (3)