ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 826
Photos: 8
Vacation as a With family in
May 2015
28.05.15 - 07.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо за прекрасный отдых.

Доброе время суток. Только вернулись домой. Это были замечательные 11 дней. Ухаживают как за королями. Целый день убирают территорию, ваши столики на пляже, в ресторане. Чистота идеальная. Всему пресоналу 5+.

В этом отеле есть все для отдыха с маленькими детьми. Бассейны, беседки, горки, лунопарк, качели-карусели. В столовой есть микроволновка, блендер, пюрешки, молоко, грелка для бутылочек. Дет анимация работает с 10 и до познего вечера. Даже мне нравилось мини-диско:) для взрослых анимация тоже есть но ребята не навязчивые хочешь участвуй нет, так будь зрителем. Супер аква-аэробика! Екатерине привет! Очень эфективно проходили тренировки. Не набрала не кг:)))

Заселили очень быстро. Нужно было минут сорок подождать. Пока пошли позавтракали, прошлись на море и уже ключи в руках. Бронировали с видом на море так и заселили. Переживала на счет этого, оказалось напрасно:). Ездили с Элит классом. Очень понравилось как встретили, проводили. Правда шоп туры это нечто. Был шторм и чтобы не терять время решили проехать. Ну это мелочи. Отельный гид конечно остался не доволен т.к. на экскурсии не ездили вообще:).

Территория вся в цветах, деревьях, ходят толи фазаны толи индюки красивые вобщем птички. Лежаков хватает но надо занимать до 12 если нужны центральные места. Т.к. Мы встаем в 7 для нас это была не проблема. Пирс шикарный. Вход в море галька, но мы все умеем плавать поэтому пользовались только пирсом. Водные горки супер. Проводили там по пол дня.

Вечером есть все для культурного отдыха. Приезжал диджей было супер. Возле бассейна диско. Есть диско бар кому мало культурного отдыха добро пожаловать:). На нулевом этаже работает бар до самого ранннего утра. Там есть все и еда и выпивка. Отель очень хороший, спокойный, тихий. Не разу не видела быдла. В день вылета нужно освобождать номер до 12. Самолет был вечером. Сдали чемоданы в камеру хранения, и весь день были на море. Пообедали пошли в хамам он там бесплатный шикарный, привели себя в порядок и поехали в аэропорт. Вобщем всем рекомендую, останетесь довольны!

Hotel territory

Advantages
все новое
Disadvantages
нет
Added 08.06.15 21:05 (2 068 characters in the review)
Add comment
Complain

12:05 09.06.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels