Регистрация: 08.06.15
июне 2015
26.05.15 - 06.06.15

Мне все понравилось. Рекомендую.

Очень красивый отель, большая территория поэтому скучно не бывает. Каталась с удовольствием на таф тафе(автобусы отеля) . Хороший персонал, все улыбаются, все отзывчивы. Море красивое- рыбок очень много. Атмосфера прекрасная. Дискотеки разнообразные. Ездили на катере- плавали под водой , девочка фотогаф (дайверша) фотографировала нас стоимость фото под водой 20 долларов. Прогулка на катере за двоих 50 долларов. катались 3 часа( еда включена).

Аквапарк 70 долларов на двоих уехали в 11 часов по ДОмине ( кстати там свое время Московское) приехали оттуда в 3 дня. Устали , очень было жарко - аквапарк (Клеопарк) не крытый поэтому сильно пекло.

Делали нам там и массаж по 15 долларов спина.

Парашют - летали на парашюте 60 долларов с двоих и 20 долларов профессиональные фото. весело.

Базар - на базаре можно смело торговаться в 2-3 раза меньше будут цены. Но и так там не дорого совсем Туники красивые стоят по 5 долларов ...где же найти такие красивые платьеца за 250 р.. обувь 5 долларов . мужские футболки 8 - масла от 5 долларов , красивые футляры от 2 долларов. Чай каркаде от 2 доалларов. Чай лимон, роза. Кальяны магниты , сумки часы серебро.

Еда - еда вкусная , ее много и она разнообразная. Мне понравился очень сыр. Баклажаны. Шашлык.

Алкоголь лучше не пить) лучше наслаждаться отдыхом.

Голодным там никогда не будешь.

Аниматоры зазывают каждый вечер на дискотеки, есть выездное шоу Клеопатра. Там представления.

Персонал добрый. Холодильник пополняют каждый день. Номер чистый и убранный.

Вернусь сюда еще!.

вкусная еда большая территория красиво прозрачное море красивые рыбки недорогой базар
нет минусов
Добавлено 08.06.15 21:21 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)