Регистрация: 08.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
26.05.15 - 06.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВЫБИРАЯ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Отдыхали в отеле с 26.05-06.06.15г. семьей с маленькими детьми 7 и 2,5 года. Мне кажется для каждого родителя маленького ребенка важно как будет Там его детям - ПИТАНИЕ, море , комфортное пребывание. Так вот есть моему маленькому малышу там было нечего !!! На завтрак еще конечно можно было уговорить съесть яйцо, булочку ,йогурт... но вот обеды и ужины - это полная катастрофа мягко говоря. Конечно мы что-то все-таки кушали и что мы получили - оба ребенка под капельницей с рвотой и поносом в больнице на целые сутки. У меня вопрос к шеф повару этого отеля - почему в больнице нам предоставили очень вкусный бульон, вареную курочку и наконец ЖЕЛТЫЕ бананы, почему в картошку пюре которую любят многие детки надо добавлять траву, после чего она становится очень кислой??? Мой совет родителям - берите с собой еду детям иначе последствия могут быть плачевными. Теперь пляж на котором отдыхают туристы минимум 4 отелей ( со второй линии Альбатрос Гарден и примыкающих к нему с двух сторон отелей). Вы только представьте сколько здесь народу!!! В этой небольшой бухте с хорошим заходом в море плавать можно только по головам. Места на лежаках первой, второй линии просто невозможно занять, потому что они ВСЕГДА заняты .Я не знаю где мы могли подцепить эту заразу- в бассейне или в ресторане или в баре на пляже или даже в море (да,да в море - потому что с кораблей, которые постоянно стоят в бухте что-то могут сбрасывать в море).

Своим отзывом я хочу предостеречь те семьи, которые туда едут с детками, будьте внимательны и осторожны. Я в свою очередь туда больше не вернусь.

В подтверждение своих слов размещаю назначения доктора после проведенного лечения в больнице . Спасибо огромное персоналу Alfa hospital за оказанную помощь,доброе отношение. ( из 12 дней отдыха -4 были проведены в больнице с 30.05-02.06)

территория
питание
Добавлено 08.06.15 21:44 (1 822 символов в тексте)

12:56 09.06.15

Все читаю отзывы и мне не вериться как мы тоже так накололись на этот отель Почему люди не могут написать правду и пишут как все тут здорово, весело и вкусно
Спасибо за отзыв
Мы были с 25 мая Я свой отзыв тоже разместила Тьфу тьфу не отравились чудом, вероятно

16:28 14.07.18

И тем не менее все равно надо было написать что ВЫ ЧУТЬ НЕ ОТРАВИЛИСЬ!!! Зачем тогда об этом писать если вы не ОТРАВИЛИСЬ. Чуть не отравились, чуть акула которой не было не укусила, чуть муха в еду не попала, которая могла бы по-близости тоже пролетать.......

18:16 09.06.15

а вы видели контингент отдыхающих? цевильных людей по пальцам пересчитать. в основном все из "Кукуева". а таким все что лучше их деревни уже супер.

10:33 10.06.15

насчет отравления, может дело не в еде а в бассейнах?
у нас было такое в Турции в том году, как выяснилось из-за того что ребенок случайно глотнул водички...
в этот раз до и после давали энтеросгель для профилактики
но насчет питания для совсем маленьких-согласна детского стола нет

12:56 11.06.15

Мария (из Тулы, а не из "Кукуева" :), скажите, а где у Вас в Туле за такие деньги (вычтите стоимость перелета и трансфера) можно цЕвильным людям проживать в уютной чистой комнате с уборкой, холодильником, телевизором, кондиционером и минимальными моющими средствами, кушать в течение всего дня "от пуза" (и пить так же), в нескольких ресторанах на выбор (включая мороженое в неограниченных количествах и неограниченное количество бутилированной питьевой воды), играть в мини-гольф и пинг-понг + со своими ракетками в теннис на корте, купаться в бассейнах с горками, иметь все необходимое для купания в морской воде с песчаным пляжем, оставлять при необходимости детей под присмотром в детском заведении, днем и вечером посещать развлекательные программы для детей, а потом - для взрослых... многоточие, так как, наверняка, я еще не все перечислила.
Вы, может быть, поделитесь? А то у нас в (Кукуеве) Москве, увы, за такой набор удовольствий за одни выходные отдашь столько же, сколько в Альбатросе за 2 недели, а сервис будет ничем не лучше и детское питание хуже + отравиться очень даже реально, а уж вирусов тут у нас в детских учреждениях и в офисах... - и ведь ходят все, и деток в садики-школы (очень дорогие иногда) отправляют.
Так что, уж извините, что мы нецЕвильные такие, со своим мнением тут влезли - на фоне московских будней с московскими реалиями нам, да СУПЕР!

15:00 11.06.15

Что касается, автора, согласна, что после такого отдыха трудно уехать довольными :( и безумно жалко деток :( дай Бог им здоровья, и дай Бог вам больше не столкнуться с такой ужасной ситуацией!
К сожалению в любом месте скопления большого количества людей, особенно детей, всегда будут люди, уже приехавшие с вирусом и неизбежно передающие его другим :( у нас тоже 2 раза (в двух других отелях Египта, кстати, дороже и выше классом) были проблемы с ротовирусом, но я не склонна связывать их с отелем. У меня в Москве дети тоже болеют безостановочно и в школе, и в саду, подцепляя вирус за вирусом, потому что и туда и туда, сбивая температуру, водят больных детишек - имхо сад и школа здесь не виноваты.
В любом случае все ИМХО и, повторюсь, в ситуации автора такой отзыв вполне понятен.

14:33 13.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детские горшки? Или может можно купить на территории? Неохота везти с собой горшок .. Ребенок маленький и ночью его сажаем на горшок. И еще, в какой Корпус лучше всего заселяться ? Чтоб было потише вечером и не далеко от моря и ресторанов. Стоит ли брать с собой коляску( ребенок 2 года 10 месяцев)?

22:36 14.06.15

Юлия, доплатите немножечко денежек, и мой Вам совет поселитесь в центральном корпусе или рядом с ним. Нас (русских) зачастую селят в 6 и 7 корпус (а с маленьким ребенком далековато). Мы были зимой, поэтому народу было не так много как в сезон. Не знаю как летом, но когда мы жили в отеле дискотек не было, поэтому после 22-00 была тишина.Хорошего Вам отдыха))))

14:51 15.06.15

Спасибо большое за Ваш совет)))

00:34 18.06.15

Да да да! Соглашаюсь с вашими словами на все сто! И дело скорей всего не в плохом качестве питания, а в том, что кто то один заехал с вирусом и понеслось! ((
Да и вообще, мне кажется не стоит ехать а Египет с маленькими детками -не та страна куда стоит возить их -и солнце дикое и чистоты особо нет ( Но это, конечно, не мое дело!
Лично мне все понравилось, наверное потому что я кукуевская питерская баба :)
Не скажу, что это супер отель и второй раз я не поеду в него -не потому что разочаровпна, нет! А потому что не люблю ездить по одним маршрутам -не интересно. Да и вообще в Египет не хочется больше...

Все отзывы Ольга (1)