ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 2927
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2015
25.05.15 - 31.05.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вся правда о нашем отдыхе в Kemal Bay

В отель привезли в 9 вечера, на ужин уже не пустили, хотя заезд был из 9 человек, люди уставшие с дороги еще и дети!!! Аргументировав тем, что у них в 23:00 есть «Ночной супчик». При заселении на ресепшене поинтересовались, какие у нас будут предпочтения к номеру и сказали, что нужно доплатить 30 $, хотя начало сезона нормальных свободных номеров очень много. Если вы не заплатите 30$, то вас заселят в гадюшник!!! Так и у нас получилось. Сам номер стандартный есть все необходимое для 3*, вид на дорогу, мы думали будет тихо, НО проснувшись поняли, куда попали. Автобусы и днем и ночью курсируют завозят, отвозят туристов из отелей, шумно, все загазовано, окно открыть не возможно, закрыв окно жутко воняет канализацией!!! Наутро рассмотрев номер, получше, обнаружили, что тюль на окнах вся прокуренная, в плесени, противно прикасаться. В номерах не меняли постельное белье, даже если оставляли таблички, не пылесосили, в общем, уборки никакой, пока не позвонишь на ресепшен и не возмутишься. Чай, кофе в номер не докладывали, моющие тоже, только бутылку воды. И это Отель 5*!!!????

Дали пароли к Wi-Fi, в принципе работал, ловил даже на пляже, но не все устройства подключаются, смогли подключить только iPhone, на планшете Wi-Fi не работал.

Пошли на «Ночной супчик» - это реальные помои!!! Очень острый красный суп, с толстенными плавающими макаронами, и кусочек хлеба!!! После 12-ти часовой дороги все остались голодными!!! Скатерти грязные, заляпанные в дырках!!! Отдых уже был испорчен!!!

Что касается питания, первый день пришли, казалось, что еды много, но почему-то люди ходили и возмущались, что «поесть нечего, сколько можно с ними ругаться», мы подумали странные столько еды, что им еще нужно??!! Но на 2-й день сами поняли, что еды то нормальной и нет!!! ОДНИ МАКАРОНЫ, по 5 -6 видов каждый день на обед и ужин!!! Мяса не было вообще!!! На завтраки соевые нереально красного цвета сосиски или колбаса, яйца, помидоры, огурцы, булочки, несъедобные йогурты. Позже начали хоть омлеты готовить. На завтрак даже не выставляли масла для заправки салатов. Курицу давали 2 раза за весь заезд, и то по выдаче, давали ягненка – несъедобного, котлетки из непонятного мяса. Из фруктов – яблоки, апельсины, груши (дички), арбуз… ВСЕ!!! Больше ничего, никаких бананов, не клубники ни разу!!! Хотя некоторые пишут в отзывах что давали!!! Не было!!!! Десерты разнообразные и вкусные. Из напитков – чай, кофе (вкусные), газировки – ЮППИ, алкоголь – пробовали вино, джин, пиво – нормальные, % мало, но для тех, кто не любит выпивать это «+». Мороженое – по выдаче в 16:00, огромная очередь, и выдавали только 2 лотка, один раз расщедрились и принесли еще один лоток.

Пляж. Единственный плюс отеля – пляж рядом и зеленая территория! Шезлонги ГРЯЗНЫЕ ВСЕ, ЗАСАЛЕННЫЕ, кошмар, как на них лежать то и это ОТЕЛЬ 5*???!! На пляже шезлонги нужно занимать, их реально не хватало, люди лежали на полотенцах. Заход в море (слева от пирса) с камнями, для тех, кто плохо умеет плавать это проблема!!! На пляже никакого отдыха, каждый день по несколько раз к тебе подходят и начинают навязывать фотосессии, шубные туры, хамам именно НАВЯЗЫВАТЬ!!!

Что касается анимации для взрослых ее не было вообще!!! Какие – то тупые конкурсы, типа «Пописай из бутылочки в стаканчик с закрытыми глазами», «Угадай мелодию», «Помяукай, покрякай». Делать было нечего!!! Ходили на анимацию в отель «Pasha Bay» - европейский отель, живая музыка, театрализованные концерты на высоком уровне!!! В отличие от Kemal Bay, В ГРИН ХИЛЛЕ аниматоры собирали молодёжь и ехали на дискотеку!

Ездили на рынок «Алибаба» в Конакли, накупили турецких угощений на 100 $, торговались, как говорят в Турции, но все равно нас «надули», в отеле в лавках все в 2 раза дешевле!!! А лучше идите в минимаркет, там и цены адекватные фиксированные и нет этого надувательства, которое называется «Торгуйтесь»!

В общем, Отель максимум на 3* и то этого много для такого отношения!!! Думали поедем в начале сезона, персонал отдохнувшись, отель после ремонта ждут нас с распростёртыми объятьями, а оказалось, что они «наголодовались за зиму» и ждут как бы нажиться на туристах!!! А что будет там твориться в сезон, страшно подумать! Едешь отдыхать, а попадаешь в «АД», полнейшее самообслуживание, и вымогание денег!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!

TRANSLATE

2.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж рядом зеленая ухоженная территория wi-fi на всей территории отеля охрана
Disadvantages
питание сервис анимация общее отношение к туристам
Added 08.06.15 21:58 (4 281 characters in the review)
Add comment
Complain

23:48 12.06.15

Кто тут отметил, что не доверяет моему отзыву, аргументируйте!!!!!! Здесь не написано ни одного слова лжи!!!! Только вся правда!!! Хочется чтобы туристы знали, куда едут отдыхать и за что платят свои деньги!!!

13:44 15.06.15

Здравствуйте!
нужна Ваша помощь, можете ответить на несколько вопросов?
хорошая ли шумоизоляция в номерах?
есть ли большое зеркало?
какой лучше номер брать.. с видом на сад или море?
какие именно фрукты были (это важно для нас, т.к. мы сыроеды)
вай фай в номерах..хорошая ли скорость?
есть ли рядом рынок с овощами-фруктами?
пляж хороший?галька?
анимация?
дискотеки?
заранее благодарю!

20:11 15.06.15

Каролина, спасибо за отзыв! я полностью доверяю Вашим словам, но у меня есть несколько вопросов. Мой сын к еде относится довольно спокойно, а я потерплю. Но детская анимация, особенно вечерняя, для нас важна. Можно ли ходить в другой отель на анимацию? вы там были? как она там? и еще. сколько горок в бассейне?
спасибо, Ольга!

21:10 15.06.15

Albic, Здравствуйте! Шумоизоляции в номерах никакой, если кто-то ходит по коридору или в соседнем номере поет очень слышно. В номере 2 больших зеркала + зеркало в ванной, тур. операторы продают номера Standart. Сразу приобрести номер с видом на море или на сад было невозможно, это уж как Вам повезет, или как нам предложили доплатить 30$. Из фруктов я писала выше были яблоки, груши, апельсины, арбузы. Wi-Fi в номерах ловит, для выхода в браузеры и в скайп хватало, фильмы не смотрели. Рынок только в Канакли, на территории отеля есть лавки с клубникой, черешней и абрикосами, еще есть минимаркет в 5 минутах. Пляж - песок, при заходе в воду (слева от пирса) большие камни (писала в отзыве выше). Анимация для" Пьяных Дебилов" подойдет!!!А Если вы современный адекватный человек, живущий в 21 веке, вы это не выдержите!!! Дискотек у нас не было. В ГринХилле анимация по-живее, есть амфитеатр, за счет этого хорошая акустика, можно ходить туда.

21:26 15.06.15

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за доверие!
Детей развлекают целый день, есть Детский клуб, там показывают мультики, аниматоры водят детей кушать мороженое, вечером есть детская программа. Ходить в другой отель на детскую анимацию думаю невозможно, утверждать не могу т.к. мы отдыхали с друзьями без детей. Со стороны детская анимация проходила весело.
На территории отеля 2 бассейна, 1- неглубокий для детей с одной водной горкой и 2- ой - глубокий для взрослых, и еще один совсем для малышей.
Буду рада, если моя информация Вам будет полезна)

22:16 15.06.15

Отдыхали 9.05 2015 с автором согласно полностью. Особенно про еду кушать реально нечего, мясо по супер праздникам. Единственное что хочу отметить , каждый день меняют воду в детском бассейне. И аниматор Вика из Донбаса очень теплый человек. Ей привет

09:16 16.06.15

Каролина,спасибо за ответ!
т.е. ВЫ свободно проходили на территорию грин хилл и Pascha ? разве такое допускается в турции? заходили через центральный вход, ресепшен?
только в вечернее время с целью посетить программу? без доплат?
а если днем посетить эти соседние отели? тоже разрешается?
очень понрав. Pascha -но никто из наших операторов его не предлагает..там оч. хорошее отношение к посетителям..европейцам..ну вот почему так..

09:27 16.06.15

Дд. да свободно проходили у них вдоль берега тропинка и только табличка , предупреждает что это территория друго отеля и если хотите пользоваться из ними ресторанами, барами, аквапарками, и развлечениями то нужно пройти на рецепшене, взять карточку положить на нее деньги , и все.заходить можно откуда хотите. Мы ходили гуляли без проблем. Отель про который вы пишите как я поняла чисто европейский и русских туристов там нет. Он для иностранцев, очень чистый и уютный разница сразу видна.

09:41 16.06.15

то есть если захотим искупаться в их бассейне, посетить аквапарк, нужно положить на карту деньги и платить за эти услуги? а дорого ли, не знаете?

10:10 16.06.15

и в лариссе хилл веернее шоу можно посещать свободно без доплат?

21:03 16.06.15

Мы были переселены в этот отель и поэтому услугами друго отеля к сожалению воспользоваться не успели.

21:05 16.06.15

Было мало времени

12:29 17.06.15

можно последний вопрос..а помидоры, огурцы в свежем виде были?

16:04 17.06.15

Лу, спасибо за активность и помощь;)))

16:15 17.06.15

Albic, в Pasha bay мы только ходили на вечернюю анимацию (проходили театрализованные концерты, живая музыка) и гуляли по территории, инфраструктурой отеля не пользовались. Возможно ли пользоваться инфраструктурой лучше уточнить на сайте отеля, т.к. в последние дни перед отъездом мы видели, что ходила охрана.
Что касается ГринХилла, на вечернюю анимацию вход свободный.
Помидоры были нарезаны на дольки, огурцы крупными колечками. Давали на завтрак, обед, ужин. Но!!! бывало что от них попахивало кислым!!! Еще был салат из помидоров и огурцов, нарезанный маленькими кубиками, но он всегда был несвежий (тоже отдавало кислятиной)!

20:53 17.06.15

Я рада помочь, мы были переселены из Озкаймака там почти весь отравился, и взрослые и дети. Поэтому особо кушать боялись, и кушали очень осторожно. А овощи были. Мы все перепроверял. Детское меню было однообразным, фри, спагетти

21:53 22.06.15

И нашему отзыву у вас нет основания не доверять!!! Вы же там еще не были, мы основываемся на фактах...и уровень у всех туристов разный!! Я тоже знаете ли пол мира уже объехала, есть с чем сравнивать...и "РОЛЛЫ С МОРКОВКОЙ" впервые в жизни видела!!!

p.s. мы тоже перед бронированием отеля начитались здесь "волшебных" отзывов о том как там хорошо, а итог плачевный

22:06 02.07.15

Спасибо за отзыв. Все от души написано. Отель бюджетный,понятно, что шика там не будет. Но описанное выше не допустимо в любом количестве звезд!

09:37 03.07.15

Здравствуйте Каролина! Очень жаль, что нам не удалось сделать Ваш отдых наиболее комфортным. Все Ваши замечания приняты к сведению, я благодарю, что Вы указали нам на недостатки работы нашего отеля. Мы будем рады, если Вы снова сможете выбрать время и посетить наш отель, чтобы мы смогли исправить сложившуюся ситуацию!
С уваженеием, администрация отеля.

Sign up