Регистрация: 17.05.15
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Наш отдых в Vera Mare

Отдыхали в этом отеле в прошлом году большой компанией, 4 семьи все с детьми.Впечатления у всех остались только положительные. Разместили нас довольно быстро, но друзьям достался номер с видом на стену, из-за чего он показался хмурым и не уютным. После 2-ух обращений на рецепшен, номер все-таки поменяли и дали 2 номера рядом. Номера не очень большие, особенно для семьи с двумя детьми, но мы приехали не сидеть в номере, да и тем более приобрели стандарт, а не фэмили, поэтому претензий нет. Что касается уборки, то здесь все без нареканий.

Для детей работает мини-клуб, проводят различные развивающие занятия, а также в обед накрывают на территории мини клуба детский стол(нагетсы, картошка, фрукты, сладости и др.) Что было очень удобно, т.к. мини клуб расположен рядом с пляжем и если ребенок проголодался, то можно перекусить не уходя с пляжа. Также на пляже оборудована крытая детская площадка, один раз проводили конкурс на лучшую песочную фигуру.

Море-чистое, пляж песчано-галечный, некоторым галька доставляла дискомфорт, хотя я люблю и песок и гальку. Были удивлены, т.к. в 2009 отдыхали в расположенном неподалеку отеле Aydinbey Famous Resort и там был только песочек. Ради интереса прошлись по пляжу до Aydinbey и действительно, там чистый песок, хотя они расположены приблизительно 700 метрах друг от друга.

К питанию никаких претензий, всегда можно найти что-нибудь вкусненькое и на любой желудок, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок(правда готовить придется самим:)).На обед и ужин всегда вас ожидает прохладная бутылочка вина. Раз в неделю проводят тематический ужин. Ну а в баре вам нальют чего пожелаете и абсолютно все включено(шампанское, беллиз, виски, мартини, кофе и др.)

Прогуляться можно вечером до ближайших магазинчиков, смотреть особенно нечего, но там можно купить экскурсии, будет дешевле, чем приобретать у ТО. Ездили все вместе на рафтинг, очень понравилось, море эмоций и впечатлений.

Единственный минус лично для меня это очень маленькая территория отеля, хотя возможно для семей с маленькими детьми это плюс. Вообщем этот отель стоил своих денег, с детьми вообще замечательно, рекомендую!

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошее питание мини-клуб бар
маленькая территория
Добавлено 08.06.15 22:18 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)