Регистрация: 14.05.13

августе 2014
24.07.14 - 15.08.14

Отель суппер!

Добрый день!

С отзывом немного запоздала, но все же. Отдыхали с мужем в июле-августе прошлого года (2014) в этом отеле. Это сезон дождей но как ни странно дождей почти не было, а цены намного дешевле чем в сезон и не так жарко. Перед этим я проштудировала рейтинги отелей по Пхукету, выбрала оптимальный по цене и качеству ( до этого была в Паттае там отели похуже на порядок). Хотела именно на Кате отель, т.к. там более спокойный пляж и море, народу поменьше, волны не такие сильные (на Кароне просто жесть волны и песок скрипучий). И не ошиблась. Прекрасный чистый, большой отель, несколько корпусов, тот что у ресепшн старее, есть еще два они новые (там номера просторнее). По приезду нам вместо стандарта дали сразу полулюкс и это без доплат))) Тайцы прекрасные люди главное всегда улыбаться и на позитиве и все Вам будет!

Номер большой, вид на улицу, кондей работал, вода в душе была, полотенца чистые. Чистенькие бассейны, приличный ресторан и очень хорошая еда (по сравнению с Паттаей и ее трешками и четверками тут лучше). Приветливый персонал, при выезде даже не проверяли наш номер и отдали нам залог без вопросов. В отеле в основном русские, немного европейцев и много шумных китайцев, но это нас не напрягало (они приходили рано утром ели лапшу, которая там была очень вкусная и уходили куда-то с рюкзаками). Убирались в номерах часто через день точно. В отеле мы не сидели или по экскурсиям ездили или весь день на пляже. Рядом с отелем есть рынок (там фрукты, местная еда, одежда и прочие сувениры). Раз в неделю приезжала ярмарка с разной едой и товарами, цены нормальные мы там отоварились сувениркой. На пляж ходили через речку "вонючку" зеленого цвета (неприятно конечно), но так быстрее)))

Отель на твердую четверку, особенно по питанию. Очень понравилось!!!! Если поеду еще раз на Пхукет возьму этот отель снова, может быть только поновее корпус, который за основным отелем с выходом на бассейн.

Всем рекомендую, не пожалеете это точно!!!

P.S. Экскурсии как всегда берите на улице там дешевле и так же безопасно)))

Бассейн

Ката бич

Завтрак

приветливый персонал чистные бассейны вкусная еда
не заметили
Добавлено 08.06.15 22:49 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Anna (6)