Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

- Отель выбирала сама, бронировала и покупала...

- Отель выбирала сама, бронировала и покупала авиабилеты,минуя помощь турагентств. Питание на базе "завтраки", о чем не жалею, так как отельные ужины достаточно однообразные, скучные. Гораздо интереснее и вкуснее питаться в Кемере, ибо приличных кафе и ресторанчиков там великое множество - на любой вкус и кошелек.

- Месторасположение устроит тех, кто любит пешие прогулки. Ставлю большой плюс.

До пляжа, на мой взгляд, в жару далековато. Правда, мы с мужем ни разу не посетили отельный пляж,а предпочли тишину и уединение, купив пляжный зонтик, уходили далеко от общественных мест купания, чему очень рады - отдохнули на все 100%.

- Понравились бассейны отеля. Вода идеально чистая, начисто отсутствует запах хлорки.

- Интернет (wi-fi) только на первом этаже в холле

- Персонал: приветливый, ненавязчивый. Спросишь - ответят, Нет - и не надо:-)

- Уборка в номере - качественная, даже мыли полы, постельные принадлежности менялись достаточно часто.

В целом все понравилось, за исключением того, что вечером пойти практически некуда. Выбирая этот отель надо понимать, что развлечения вам придется организовывать себе самостоятельно. Молодежь по вечерам танцевала возле бара, но делать это в течение 12 дней, по-моему, скучно.

В Турции отдыхала много раз и есть с чем сравнить. Не хочу кого либо обидеть, но второй раз в этом отеле я не остановлюсь.

- Проживание в "Rosarium" рекомендую тем, кто приехал на непродолжительный срок, часто посещает экскурсии. Иными словами, прекрасный вариант "постель-завтрак", не более.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 08.06.15 23:41 (1 569 символов в тексте)

11:19 15.08.15

Виктория, подскажите, куда именно нужно идти на пляже =- направо-налево, чтобы было тихо и спокойно?) Вы пишете: "Правда, мы с мужем ни разу не посетили отельный пляж,а предпочли тишину и уединение, купив пляжный зонтик, уходили далеко от общественных мест купания, чему очень рады"

Все отзывы Виктория (5)