Регистрация: 10.03.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Альва Донне WP в мае 2015

Вот решил зайти, что изменилось, а что нет))

Эмоции на самом деле непонятные от отеля в этом году у меня остались..

Вроде бы неплохо, но я ожидал чего-то большего в этот раз! С тем расчетом, что в этом отеле я был в 3-й раз и кто был в первый раз, скажет что это самый лучший отель в Мире, а я вам скажу что всё познается в сравнении. Заселили быстро, номера дали не там где хотели и не внизу, как просили, но это ничего, зато все 12 человек нас, жили рядом. По поводу еды. Всё тоже самое, что и годами ранее. Радует только что ночью, как и ранее, можно сходить покушать вкусного горячего супа.

По поводу того, что не понравилось, это отношение барменов к людям.. При мне в баре внизу на дискотеке, бармен делал коктейль девушке, перемешивая его в специальной железной посудине, потом поставил этот железный стакан рядом со стаканами, в которые нужно было это всё перелить и ушел, девушка в шоке, кричит ему в догонку: я сама должна переливать коктейль в стаканы??? парень улыбнулся и кивнул что да! Когда парень увидел что я достал телефон и начал всё это снимать на видео, резко подбежал с испуганными глазами и быстренько этой девушке всё налил перелил как нужно! Жеееесть просто...))Я уже не говорю что на этой дискотеке никогда небыло алкоголя импортного производства включенного в список ультра, всё только местное(хотя администрация отеля мне лично обещала что всё будет)(сейчас может и есть, я не знаю)

А что было в одну из ночей на дискотеке!!! Такой подставы я не ожидал конечно от охраны(если её можно назвать таковой!!) дело было так: на танцполе появилось пару ну уж очень пьяных мужичков, один из которых был уж явно самым активным и самым пьяным(танцевал на спине прям на полу, приставал ко всем девушкам.. Начал пристраиваться в танце сзади к девушке кента моего, друг резко встал между ними и попросил этого мужчину отойти. Тот отошел и начал танцевать дальше, подходя вновь и вновь ко всем девушкам. Мне это не особо понравилось, я разозлился, понимая что если начнется драка, ничего хорошего не получиться, могут ведь и из отеля попереть всех участвующих, я вышел на улицу, попросил охрану чтобы сделали что-нибудь, так сказать навели порядок, охранник зашел, сразу вывел этого мужчину, потом когда я выходил на улицу в очередной раз, увидел как этот самый охранник показывает этому самому мужику на меня!!)))) охраннику отдельный респект)))! Естественно этот пьяный мужик подошел ко мне разбираться, а охрана сделала вид что ничего не видят)))! Поговорили, всё нормально конечно, мужик оказался понимающим, но сам факт подставы охранником, меня просто дико рассмешил и огорчил одновременно))). А днем ранее, мы с другом подошли в пиано бар за виски(до этого 15 минут назад просили ред лейбл, нам его и налили, причем без проблем), сказали, именно повторили название напитка!! этому же официанту чтоб он снова налил ред лейбл, он сказал: хорошо и налил нам три стакана местного пойла-виски, мы ему нормально так, без грубости: друг, ты нам типа не то налил, мы же просили ред лейбл, на что он начал нам доказывать что их местное пойло такое же как ред лейбл и что мы должны пить его, мы в отказную, он нам опять: я что должен это выливать теперь???(грубо так ещё, потом что-то там по турецки ещё сказал недовольно), мы сказали делай как знаешь, но налей нам то, что мы просили. Итог: налил скрипя зубами, надеюсь что плюнуть в стакан не успел))(мы следили).

Уборщицам всегда оставлял чаевые, но видимо они настолько уже считают это должным, что даже спасибо не говорят и не улыбаются в ответ, аак это было в том году(бывало когда убирали соседние номера, я подходил к уборщицам и давал чаевые в руки)

Был ещё случай в одном из ресторанов, при мне девочка дала официанту чаевые и попросили побыстрее принести еду, официант(не будем называть его имени), посмотрел на купюру и со словами, что это мало для "быстро", положил деньги на стол и ушел))))) В контакте в группе Альва Донна написано тоже самое, правда иногда плохие отзывы там удаляют. Так что читайте и там в группе всё сами и спрашивайте прям в личке или в комментариях всё сами, если не верите мне.

Анимация хорошая, но за три года конкурсы остались прежними.

А так... Море очень теплое, с погодой повезло.

Ещё конечно напрягало что в отеле была какая-то неофициальная война между Россией и Украиной(за это мой комментарий точно удалят)) а так старался...писал..)) в первый наш вечер, когда Россия играла в финале по хоккею, один парнишка крикнул ночью со ступенек: кто из России, ну мы радостные такие: мы!!! А он нам в ответ: ....А он нам в ответ: ...... .....(там было нецензурное выражение), вы проиграли!! (Довольный такой(позже узнал что он был с Украины)). Мы офигели, мягко говоря, но решили не обращать на него внимания, хотя могли, силы позволяли, и мы пошли дальше! Позже узнаю от людей, которые уже несколько дней отдыхали в отеле, что отношение между Россией и Украиной, в отеле, мягко говоря совсем не дружелюбные... Была даже несколько стычек по этому поводу. Это естественно смущало... Мы все люди одинаковые и каких-либо межнациональных тёрок в отеле не должно быть в принципе!

Вообщем впечатлений, как и писал в начале, не особо много осталось.

В следующем году попробуем найти другой отель, нужно искать, сравнивать, явно же, что это не самый лучший отель в огромной Турции за такие деньги )) Всем спасибо за внимание, не судите строго)). А многие положительные отзывы об отеле в этом году фейковые, т.к. отель, типа, каждый месяц разыгрывает бесплатную путевку в этот отель за самый лучший отзыв о WP Alva Donna))). А кто будет писать в комментариях, что это самый лучший отель, то это понятно, когда человек прилетает в такой отель в первые, ещё и с колхоза какого-нибудь, то понятно что и уксус будет сладкий)). Отелей в Турции несколько сотен, и, повторяюсь, я за такие деньги с таким отношением к постояльцам, больше в этот отель не вернусь)) Буду искать отели для иностранцев(европейцев), там уровень гораздо выше за такие деньги, это факт!! Жаль что я об этом раньше не знал...

большой отель анимация старается
плохая уборка еда плохой алкоголь
Добавлено 09.06.15 00:00 (5 998 символов в тексте)

13:36 09.06.15

Хотим поехать в очередной раз в Турцию, Кемер, уже 8 раз. Надеялась на этот отель . Теперь не знаю куда же?

15:37 09.06.15

Интересно почитать комментарии администрации отеля на этот отзыв. Если все описанное правда и имеет место быть в данном отеле, то его сотрудников можно смело разгонять и обновлять персонал.

Уважаемая администрация, можете ответить на этот отзыв не в стандартной форме, а более конкретно?

Спасибо

15:48 09.06.15

Макс, мой отзыв более чем правдивый, зайдите в группу в контакте Alva Donna, там в комментариях, вы убедитесь в правдивости моих слов.

15:55 09.06.15

То, что у нас в номере на втором этаже, ночью на потолке открылась большая крышка на чердак, и что после звонка утром к нам так никто и не пришел в течении 2-х дней, пришлось самому делать, я ничего говорит уже не буду)))

15:57 09.06.15

Спасибо Александр.

Уважаемая амдинистрация, очень хотелось бы услышать ваши комментарии. Все-таки отель не из дешевых и отпуск к сожалению раз в году, поэтому очень не хотелось бы столкнуться с вышеописанными или аналогичными случаями при запланированном отдыхе.

16:57 09.06.15

Советую отель Amara Wing Resort Comfort 5* или Barut Kemer 5*. Сервис в Alva Donna World Palace 5* на самом деле на низком уровне. Весь персонал стоит новому владельцу просто разогнать. Похоже это наследство осталось от Пегаса. А служба по работе с гостями только создает видимость работы.

17:05 09.06.15

Разогнать надо всех от менеджеров до уборщиц!!

18:32 09.06.15

Реально, в отеле за свои деньги от персонала, ощущаешь себя - должен как земля колхозу. Ощущения от отдыха крайне двойственные.
Мы пытались оставлять чаевые за уборку в номере и по тому, то уборщица была, мы узнали отнюдь не по уборке (ее просто не стали делать, а по исчезнувшим деньгам). Да, там много чего прикрыто "хорошей" миной. К примеру, когда мы после 5 часа ожидания заселения (в 16-00) пошли к менеджеру, нам просто в глаза выдали, что нам ни кто ни чего не должен и нас заселят когда смогут, нечего качать права - мы не у себя дома. При этом мы неоднократно списывались с отелем и получали от них подтверждение и с нами был маленький ребенок, разбивший сильно бровь за время ожидания, поскользнувшись на мокром полу холла (догадайтесь - извинились ли перед нами и постарались ли помочь...).
И, полностью согласна с автором про украинцев. Свекровь без задней мысли решила уточнить время, на что получила ответ, что поганым москалям собака ответит (это уже перевод сказанного). Вопрос в другом - наша бабушка хорошо поймет и расскажет и про историю и про политику партии и про адрес обращения по своим претензиям к жизни и пр. Но, зачем так себя вести на отдыхе... Патриотизм патриотизмом, но, многовековую совместную историю ни кто не отменял, равно как и человеческие отношения.
И, касаемо отелей... Не так далеко стоит Акка Антедот одной ценовой категории, но уже люксовый...

18:36 09.06.15

и про алкоголь - в самую точку. да, вообще, отзыв объективный. по некоторым пунктам можно поспорит, но, это - субъективно.
но, закидают же тухлыми помидорами...

19:01 09.06.15

Саша Поддерживаю!!!! жаль что мы раньше уехали)))) А меня вот сегодня заблокировали в группе Вконтакте! мало того что Администратор группы пишет от имени отеля да еще и хамиииит! так она меня заблокировала)))) видимо очень страшно что я общаюсь с гостями и пишу правду ...хотя! я даже не оскорбляла отель! и не выдумывала ! я отдыхала там ! и имею полное право делиться мнением с людьми!!! Видимо боятся....
Чистка началась)))))
у другой девушки ее отзыве на топ хотелс вообще 2 раза удаляли фото с тараканом)))непонятно)))
Короче кошмар)))боятся смотреть правде в лицо)))))

19:18 09.06.15

Анастасия, видимо т меня скоро заблокируют в контакте)) Всё же хотят путёвки выиграть в отель или бояться написать правду...

19:36 09.06.15

Настя,они тебе твоего жирненького рыжего таракашку простить не могут!))

19:38 09.06.15

тоже верно ))))))но это ж их таракашка)))))) да просто правда глаза колит!!!

20:22 09.06.15

В посте Екатерины, Ирина Павлова добавила только что фото тараканов которых она увидела в номере....

07:41 10.06.15

Спасибо за комментарии. Но тараканы не интересуют.

Уважаемая администрация,

Похоже что вы решили просто игнорировать негативные отзывы. Я посмотрел другие отзывы и увидел что от вас появлялись комментарии на них уже после публикации данного отзыва. Неужели все так плохо?

13:08 10.06.15

Очень интересно, но отзыв Александра, как и вся переписка исчезла из основной страницы с отзывами. Вот так дела. Недобросовестные сотрудники в этом отеле. Очень грустный факт.

07:36 11.06.15

Александр, вы очень скромно и тактично все описали! Очень жаль, что отель занял такую "позицию"!!! Мне один отель тткрытки "с днем рождения" уже 5 лет присылает... А тут хамят!!! Ни в один отель, не летела 2 раза... А тут, "прикипела", но ничего... Все постарались... Прошло!!!

19:43 12.06.15

Я полностью согласна. Ничего там не изменилось, уровень обслуживания остался тот же. Всё то же самое с украинцами было и в июне, где-то 6-ого числа приблизительно. Точно не помню. Отель этих денег не стоит. Тоже будем искать другой отель. Ездили мы буквально недавно. С 3 по 8 июня 2015 года

09:50 14.06.15

Самое смешное, что мои претензии администрация отеля комментировать не хочет)) хотя у всех остальных есть ответы с извинениями и т.д. )) сервис, ёпте

09:57 14.06.15

20:15 14.06.15

Нам отель не понравился, в номере ,можно сказать не убирали, даже туалетную бумагу забывали класть, такого я еще не видела, не понравился сам номер,кроме пола, нет паласов от которых пыль, территория ,как пионерлагерь,глаз ничего не ласкает, есть,конечно и плюсы этого отеля,но нам он показался каким то большим и несуразным, туда еще раз не тянет.

18:00 01.07.15

Александр,спасибо за отзыв! Только что чуть не купили туда тур,теперь ни ногой. Ребят,к сожалению,все то что о чем рассказал автор относится ко многим дорогим отелям Турции- и охамевший персонал и быдло охранники и бармены, набранные с гор.Очень хочется в Кемер,люблю его за природу,море,но уже не знаю в какой отель ехать....дороговизна не спасает(((((

15:55 14.07.15

Как же вы меня расстроили. Я там была раз 8 (меня устраивало цена-качество, так как со мной 3-ое детей). В том году качество ухудшилось и я даже оставляла здесь отзыв. В этом году мне пообещали, что сервис у них стал лучше, так как перекупили отель и я опять взяла туда путевки. Вот теперь переживаю. Хотя еще до вашего комментария появились сомнения об улучшении сервиса. Всегда бронирую терасс-сьюит и для этих номерв была на пляже вип-зона (бесплатно) с хорошими лежаками и в тени-зелени. Для моих деток самое то. А теперь переплатила кучу денег и этой услуги уже нет((( А вам порекомендую BARUT LARA. Приятный отель, немного дороже, но нам очень понравился

20:33 11.09.15

Eзжайте в sentido sultan beldibi, там никакой грубости, персонал вышколенный, контингент - пенсия из европы.

11:55 12.12.15

Мне смешно читать некоторые комментарии,но я не согласна! Отель хороший,и убирались в номере отлично без чаевых,но почему недовольные ищут способ попасть туда в новом сезоне? Смотрите в контакте обсуждения

Все отзывы Alexandr_odud (1)