Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
20.05.15 - 02.06.15

Наше путешествие в Эйфорию!!!

Наше путешествие в Эйфорию!!!

Начну с того , что в турции я во 2 раз, и мне есть с чем сравнивать.

До отеля добирались долго, чуть больше 3-х часов, т. к. наш отель был не первый и как обычно была остановка в магазине. Приехали в 15 часов и нас сразу направили на обед, оставив вещи на ресепшине. Обед понравился-было вкусно, но за 2 недели вся еда в дальнейшем приелась и надоела. Все однотипное, частенько не доготовленное(рыба не прожаренная, мясо тоже). В целом и мысо и овощи и фрукты были-но СКУДНО. Из фруктов-яблоки, груши-никакие, апельсины и арбузы. Очень вкусные пирожные, разные и красивые.

Номер у нас был в 1 корпусе-там плохой ремонт, но нам дали большой номер, кажется Сьют называется. Номер убирали плохо(хоть и чаевые всегда оставляли),полотенца меняли нормально, постель 1 раз в неделю, в ванной плесень.

Большаятерритория про которую пишут в каждом отзыве, действительно ухоженная, газоны стригут,везде чистота и благодать.Много ящериц-маленьких и НЕТ змей!!! А то ясильно волновалась из-за змей.

Шикарная анимация-очень интересная!!!!!!! Только вот турецкая ночь-одна и тажа и мы ее видели 2 раза-это растроило.

Аниматоры хорошо работают и в течении всего дня. Я ходила на аквааэробику и танцы-мне понравилось.

Что касаемо рынков-все дорого! Один совет-все покупайте в магазине Lyra, там реально оооочень дешего. Он находит в 15 мин от отеля, по рекламным стендам найдете легко.

В ресторан не ходили. Море кстати по началу было очень холодное, а в начале июня уже прогрелось. Бассейн-тоже с холодной водой.Так что лично для себя ясделала вывод-надо ехать в июле, чтоб купаться в теплой воде.

Вообщем то не считая нюансов-отдых понравился!

Будут вопросы пишите-с радостью отвечу

Анимация

Анимация

наталья оценил сервисы

анимация территория дружелюбный персонал
слабое питание плохая уборка ремонт старый
Добавлено 09.06.15 00:02 (1 711 символов в тексте)

00:34 10.06.15

Наташа, напишите, пожалуйста, в какую сторону поворачивать, чтобы найти магазин" Lyra" - вправо или влево????

17:02 10.06.15

Вправо. На Яндекс-Картах панорама есть.

15:42 11.06.15

да вправо. и вы не пройдете мимо. Там все очень дешево. Вещи , обувь, сладости, сувениры, сумки-там все есть!

17:34 11.06.15

Большое спасибо! И Наташе, и Vitaly Fadeev ! Буду осваивать Яндекс-Карты!

15:59 18.06.15

Уважаемые гости,

Мы благодарим вас за ваш отзыв и примем во внимание все ваши пожелания.

С уважением,

Отдел по связям с гостями.

01:32 22.06.15

Скажите подалуйста что там с системой кондиционирования в номерах? И какой пляж? Галька или песок? Можео ли заходить с берега, или только с пирса как пишут в отзывах?

01:40 25.06.15

Юля, мы были в мае, было в номере холодно, спали под одеялом. Кондиционер был-СМЕШНОЙ, так курам на смех. Вход в море лучше с право от с пирса.Там галька.и никаких плит, дочка купалась именно там.
Юля, если путевку уже взяли -настраивайте себя на хорошие эмоции! Если за границей уже были и есть с чем сравнить то возможно растроитесь сервисом, хотя может и нет.

14:27 26.06.15

Наталья, добрый день! А экскурсии можно какие-нибудь приобрести, а то про них в отзывах скудная информация или я прозевала. И где лучше покупать, может что-то слышали.

01:13 28.06.15

Юля, мы покупали только у отельных гидов. Брали 2 экскурсии, т.к многое уже видели, в прошлом году.
1 экскурсия-обзорная экскурсия по Сиде-ОООООЧЕНЬ понравилась. стоит 50 дол. нас возили по интересным местам в Сиде, были на набережной, у водопада и там же был обед(входит в стоимость билета). Эту экскурсию советую!!!
2 экскурсия -на яхте.-ЕРУНДА!!!!!!!!!! я ждала когда же это все закончится. Ничего интересного не было, пенную вечеринку я видела в отеле. Стоимость тоже 50 дол. не советую!!!
В прошлом году были в аквариуме-ооочень здорово, были в Дино-парке-очень классная экскурсия.

17:52 28.06.15

Наталья, спасибо, две экскурсии нам будет достаточно, будем определяться.

Все отзывы наталья (6)